Ortovox Peak 32 S (46257) cengia rossa Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,95 €
Ø 145 €
141,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,95 €
Ø 145 €
141,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 144,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Peak 32 S - Cengia Rossa Twinseasons Ortovox Peak 32 S - Cengia Rossa Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Ortovox 46257, Ortovox Peak 32l S Rucksack-Rot-32, Kostenlose Rücksendung: 60... SportOkay Ortovox 46257, Ortovox Peak 32l S Rucksack-Rot-32, Kostenlose Rücksendung: 60... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• ORTOVOX Rucksack PEAK 32 S intersport ORTOVOX Rucksack PEAK 32 S Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 184,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX Peak S 32L Rucksack Cengia Rossa, Einheitsgröße Amazon Marketplace ORTOVOX Peak S 32L Rucksack Cengia Rossa, Einheitsgröße Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Peak 32 S (46257)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Peak 32 S - Cengia Rossa ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Ortovox 46257, Ortovox Peak 32l S Rucksack-Rot-32, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
ORTOVOX Rucksack PEAK 32 S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 184,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,85 € → zum Angebot
ORTOVOX 4625700002, Ortovox Peak 32 S Rucksack cengia rossa Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 204,00 € + 4,91 € Versand Gesamt 208,91 € → zum Angebot
Ortovox 46257, Ortovox Peak 32 S Hochtourenrucksack (Volumen 32 Liter/ Gewicht 1,43 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
ORTOVOX Peak S 32L Rucksack Cengia Rossa, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Ortovox Peak 32 S (46257) cengia rossa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Peak 32 S (46257) cengia rossa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Ortovox Peak
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Fach für Landkarten, Fach für Lawinenausrüstung, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420 D Polyamid, 420 D Ripstop Polyamid
3D Back System
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Schneeschuhe, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für ein Paar Ski, für ein Snowboard, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1,43 kg
62 cm
S
21 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram