Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702) wild herbs Funktionsunterwäsche

Ausschnitt: Rundhals Besonderheit: mit Raglanärmeln Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - nahtlos - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 59,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 230 Competition Funktionsshirt wild herbs S Herren Blue Tomato Ortovox 230 Competition Funktionsshirt wild herbs S Herren 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Ortovox 85702-62601-S, Ortovox Herren 230 Competition Longsleeve (Größe S,... Bergzeit Ortovox 85702-62601-S, Ortovox Herren 230 Competition Longsleeve (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 73,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
• ORTOVOX 230 Competition Long Sleeve M, 85702, Wild Herbs, S Amazon ORTOVOX 230 Competition Long Sleeve M, 85702, Wild Herbs, S Auf Lager 74,30 € Versand kostenfrei Gesamt 74,30 € → zum Angebot
• Ortovox 230 Competition Long Sleeve M - Wild Herbs - XL Twinseasons Ortovox 230 Competition Long Sleeve M - Wild Herbs - XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
Ortovox 230 Competition Funktionsshirt wild herbs S Herren ✓ Bester Preis Größe: S Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Ortovox 85702-62601-S, Ortovox Herren 230 Competition Longsleeve (Größe S, gruen) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
ORTOVOX 230 Competition Long Sleeve M, 85702, Wild Herbs, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,30 € Versand kostenfrei Gesamt 74,30 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Long Sleeve M - Wild Herbs - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:36 Uhr.

Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702) wild herbs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702) wild herbs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
mit Raglanärmeln
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
grün
Herren
Herbst/Winter
Elastan, Merinowolle, Polyamid
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Laufen, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram