Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702) black raven Funktionsunterhemd
Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche
Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 41% Polyamid - 57% Wolle
Saison: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ortovox 85702, Ortovox 230 Competition LS black raven - Größe S
2-3 Werktage
79,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX 5000101-O00049-S, ORTOVOX 230 COMPETITION Longsleeve 2026 black raven -...
Lieferzeit: 1-3 Werktage
89,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 94,80 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 230 Competition Long Sleeve M - Black Raven - L
Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag
91,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,30 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX 230 Competition Long Sleeve, Langarm, Herren
126,58 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 133,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: S
* Daten vom 24.07.2026 23:28 Uhr.
Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702) black raven Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox 230 Competition Long Sleeve M (85702) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
Materialzusammensetzung
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Saison
2021
Merkmale
Ausschnitt
Rundhals
Besonderheit
mit Raglanärmeln
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Jahreszeit
Herbst/Winter
Sportarten
Boxen, Laufen, Ski, Wandern, Wintersport
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen