Ortovox Fleece Light Short Pants black raven Funktionsunterwäsche

Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - temperaturausgleichend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren black raven - S Skitreff DE Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren black raven - S 1-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren black raven- Gr. S sportsonline.de Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren black raven- Gr. S Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• ORTOVOX Herren Unterhose FLEECE LIGHT SHORT PANTS M intersport ORTOVOX Herren Unterhose FLEECE LIGHT SHORT PANTS M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 108,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Short Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren black raven - S ✓ Bester Preis Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren black raven- Gr. S sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Unterhose FLEECE LIGHT SHORT PANTS M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 108,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:14 Uhr.

Ortovox Fleece Light Short Pants black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Short Pants black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, temperaturausgleichend
schwarz
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Fleece, Merinowolle, Polyester
67 % Polyester 26 % Wolle 7 % Elasthan
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Klettern, Wandern, Wintersport
kein Weichspüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram