Ortovox 150 Cool Climb Local T-Shirt wild rose Damen Tops & Shirts

Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - geruchshemmend - geruchsneutral Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,54 €
Ø 55 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,54 €
Ø 55 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 53,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 150 Cool Climb Local TS Damen T-Shirt-Pink-Rosa-XS SportOkay Ortovox 150 Cool Climb Local TS Damen T-Shirt-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 53,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Ortovox 84076, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL CLIMB LOCAL TS W wild rose female intersport Ortovox 84076, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL CLIMB LOCAL TS W wild rose female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX 150 COOL Climb Local TS W - Robustes, kühlendes Shirt mit Merinowolle... Amazon Marketplace ORTOVOX 150 COOL Climb Local TS W - Robustes, kühlendes Shirt mit Merinowolle... Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 150 Cool Climb Local T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.54 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 150 Cool Climb Local TS Damen T-Shirt-Pink-Rosa-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 53,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Ortovox 84076, Ortovox 150 Cool Climb Local TS Damen T-Shirt-Pink-Rosa-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Ortovox 84076, Ortovox 150 Cool Climb Local TS Damen T-Shirt-Pink-Rosa-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Ortovox 84076, Ortovox 150 Cool Climb Local TS Damen T-Shirt-Pink-Rosa-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL CLIMB LOCAL TS W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Ortovox 84076, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL CLIMB LOCAL TS W wild rose female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Ortovox 84076, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL CLIMB LOCAL TS W wild rose female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Ortovox 84076, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL CLIMB LOCAL TS W wild rose female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Ortovox 84076, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL CLIMB LOCAL TS W wild rose female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
ORTOVOX 150 COOL Climb Local TS W - Robustes, kühlendes Shirt mit Merinowolle - PINK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:56 Uhr.

Ortovox 150 Cool Climb Local T-Shirt wild rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 150 Cool Climb Local T-Shirt wild rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, geruchshemmend, geruchsneutral
pink
Sportlich
Lyocell, Polyamid, Wolle
13% Polyamid, 43% Lyocell, 44% Wolle
unifarben
Naturfasern, faire Produkte
Regular Fit
Damen-Outdoorshirt
Fair Wear Foundation
waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram