Ortovox 120 Comp Light Shorts M black raven Funktionsunterwäsche

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,33 €
Ø 46 €
46,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,33 €
Ø 46 €
46,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 46,33 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 85651-90201-L, Ortovox Herren 120 Comp Light Shorts (Größe L,... Bergzeit Ortovox 85651-90201-L, Ortovox Herren 120 Comp Light Shorts (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 46,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
• Ortovox 8565100004, Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr XL... Bergfreunde Ortovox 8565100004, Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr XL... 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
• Ortovox Herren Shorts 120 Comp Light, Black Raven, XL, 8565100004 Amazon Ortovox Herren Shorts 120 Comp Light, Black Raven, XL, 8565100004 Auf Lager 59,70 € Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
• Ortovox 85651, ORTOVOX Herren Shorts 120 COMP LIGHT black raven male intersport Ortovox 85651, ORTOVOX Herren Shorts 120 COMP LIGHT black raven male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 120 Comp Light Shorts M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.33 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 85651-90201-L, Ortovox Herren 120 Comp Light Shorts (Größe L, schwarz) male ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
Ortovox 85651-90201-S, Ortovox Herren 120 Comp Light Shorts (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
Ortovox 85651-90201-XL, Ortovox Herren 120 Comp Light Shorts (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
Ortovox 85651-90201-XXL, Ortovox Herren 120 Comp Light Shorts (Größe XXL, schwarz) Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
Ortovox 8565100004, Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Ortovox 8565100002, Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Ortovox 8565100005, Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr XXL grau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Ortovox 8565100003, Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Ortovox 8565100001, Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Ortovox Herren Shorts 120 Comp Light, Black Raven, XL, 8565100004 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,70 € Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Ortovox Herren Shorts 120 Comp Light, Black Raven, XL, 8565100004 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,70 € Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Shorts 120 COMP LIGHT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 120 Comp Light Shorts M black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 120 Comp Light Shorts M black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturregulierend
schwarz
Herren
kurz
Herbst/Winter
Merinowolle, Polyamid
30% Polyamid, 70% Merinowolle
unifarben
Funktionsunterhose
2018
Klettern, Ski, Wandern
waschmaschinengeeignet
nachwachsender Rohstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram