Ortovox Comp Light Hoody merinounterwäsche blau dunkelgrau Funktionsunterhemd

Besonderheit: mit Kapuze Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - enganliegend - temperaturausgleichend Farben: blau - grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,60 €
Ø 86 €
85,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,60 €
Ø 86 €
85,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,32 €
ab 85,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 85531-87801-L, Ortovox Herren 120 Comp Light Hoodie (Größe L, grau)... Bergzeit Ortovox 85531-87801-L, Ortovox Herren 120 Comp Light Hoodie (Größe L, grau)... Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
• Ortovox 8553100024, Ortovox - 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr L... Bergfreunde Ortovox 8553100024, Ortovox - 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr L... 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• ORTOVOX 120 COMP Light Hoody, Merino Shirt, Herren Amazon ORTOVOX 120 COMP Light Hoody, Merino Shirt, Herren Auf Lager 112,32 € Versand kostenfrei Gesamt 112,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.6 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 85531-87801-L, Ortovox Herren 120 Comp Light Hoodie (Größe L, grau) male ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Ortovox 85531-87801-S, Ortovox Herren 120 Comp Light Hoodie (Größe S, grau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Ortovox 85531-87801-M, Ortovox Herren 120 Comp Light Hoodie (Größe M, grau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Ortovox 85531-87801-XL, Ortovox Herren 120 Comp Light Hoodie (Größe XL, grau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Ortovox 85531-87801-XXL, Ortovox Herren 120 Comp Light Hoodie (Größe XXL, grau) Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Ortovox 8553100024, Ortovox - 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Ortovox 8553100023, Ortovox - 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Ortovox 8553100022, Ortovox - 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Ortovox 8553100026, Ortovox - 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr XXL blau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Ortovox 8553100025, Ortovox - 120 Comp Light Hoody - Merinounterwäsche Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
ORTOVOX 120 COMP Light Hoody, Merino Shirt, Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,32 € Versand kostenfrei Gesamt 112,32 € → zum Angebot
ORTOVOX 120 COMP Light Hoody, Merino Shirt, Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,32 € Versand kostenfrei Gesamt 112,32 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Ortovox Comp Light Hoody merinounterwäsche blau dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Comp Light Hoody merinounterwäsche blau dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, temperaturausgleichend
blau, grau, grün
Herren, Unisex
Merinowolle, Wolle
Fair Wear Foundation
Funktionsunterhemd
EOCA, Fair Wear Foundation
Wandern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram