Ortlieb Ultimate Six Plus (5L) kiwi-moss green Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 74,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Ultimate Plus 5 Lenkertasche Bergzeit Ortlieb Ultimate Plus 5 Lenkertasche Lieferzeit 2-4 Tage 74,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,40 € → zum Angebot
• ORTLIEB Ortlieb Unisex Lenkertasche Ultimate Six Plus intersport ORTLIEB Ortlieb Unisex Lenkertasche Ultimate Six Plus Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• ORTLIEB F3637, ORTLIEB Ultimate S Plus kiwi-moss green - Größe 5 Liter Unterwegs ORTLIEB F3637, ORTLIEB Ultimate S Plus kiwi-moss green - Größe 5 Liter 2-3 Werktage 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Plus (5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Ultimate Plus 5 Lenkertasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,40 € → zum Angebot
ORTLIEB Ortlieb Unisex Lenkertasche Ultimate Six Plus intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F3637, ORTLIEB Ultimate S Plus kiwi-moss green - Größe 5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Ortlieb Ultimate Six Plus (5L) kiwi-moss green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Plus (5L) kiwi-moss green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Lenkertasche
Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Tragegurt
Deckelfach
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss
Eigenschaften
Innenfach
Kunststoff
reflektierende Elemente
PS36C
wasserdicht
Maße & Gewicht
24 x 13,5 x 13 cm
466 g
5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram