Ortlieb E-Trunk petrol Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
99,90 €
Ø 111 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
99,90 €
Ø 111 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 99,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F8241, Ortlieb Trunk-Bag Petrol 10L (F8241) RABE Bike Ortlieb F8241, Ortlieb Trunk-Bag Petrol 10L (F8241) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• ORTLIEB F8241, ORTLIEB Trunk-Bag - Hecktasche petrol outdoortrends ORTLIEB F8241, ORTLIEB Trunk-Bag - Hecktasche petrol sofort lieferbar 114,98 € Versand kostenfrei Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Trunk-Bag boc24 Ortlieb Trunk-Bag 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Ortlieb F8241-ORTLIEB, Ortlieb | Gepäcktasche | petrol Wardow Ortlieb F8241-ORTLIEB, Ortlieb | Gepäcktasche | petrol Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb E-Trunk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F8241, Ortlieb Trunk-Bag Petrol 10L (F8241) ✓ Bester Preis RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F8241, ORTLIEB Trunk-Bag - Hecktasche petrol outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 114,98 € Versand kostenfrei Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag boc24 Angebotsinfo Verfügbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Ortlieb F8241-ORTLIEB, Ortlieb | Gepäcktasche | petrol Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Trunk-Bag Petrol - Fahrradtasche , 10 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag petrol DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb E-Trunk - Petrol Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 131,96 € Versand kostenfrei Gesamt 131,96 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-bag 10L petrol 10L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8241, Ortlieb Trunk-bag 10L petrol 10L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8241, Ortlieb E-Trunk TL 10l Gepäckträgertasche-Türkis-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
ORTLIEB F8241, ORTLIEB Trunk-Bag Gepäckträgertasche 10 Liter blau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Ortlieb F8241, ORTLIEB Packtasche Trunk-Bag 10L petrol gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

Ortlieb E-Trunk petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb E-Trunk petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gepäckträgertasche
E-Bike
Ausstattung
Tragegurt
mit Deckelverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb-Top-Lock
Kunstfaser, Nylon
PVC-frei, wasserdicht
Fahrrad-Topcase
Maße & Gewicht
976 g
10 Liter
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram