Orion Magoon Jasmin Öl (200ml) Massageliquid

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Geschmacksrichtung: Jasmin Menge in ml: 200 ml Produkttyp: Massageliquid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,74 €
Ø 12 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,74 €
Ø 12 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 12,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Magoon Wasserlösliches erotisches Massageöl mit Jasminduft 200 ml (Jasmin) Heiße Beere Magoon Wasserlösliches erotisches Massageöl mit Jasminduft 200 ml (Jasmin) Lieferzeit 2-4 Werktage 12,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
  • Magoon Massageöl - Jasmin (200 ml) transparent, Grundpreis: € 68,- / l Desirel Magoon Massageöl - Jasmin (200 ml) transparent, Grundpreis: € 68,- / l siehe Shop 13,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
  • Magoon Jasmin Massage-Öl - sinnliches Qualitäts-Öl für Frauen und Männer,... Amazon Magoon Jasmin Massage-Öl - sinnliches Qualitäts-Öl für Frauen und Männer,... Nur noch 3 auf Lager (mehr ist unterwegs). 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.74 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Magoon Wasserlösliches erotisches Massageöl mit Jasminduft 200 ml (Jasmin) ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 12,74 € 63.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Magoon Massageöl - Jasmin (200 ml) transparent, Grundpreis: € 68,- / l Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 13,60 € 68 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Magoon Jasmin Massage-Öl - sinnliches Qualitäts-Öl für Frauen und Männer, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager (mehr ist... 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Magoon Jasmin Massage-Öl - sinnliches Qualitäts-Öl für Frauen und Männer, für Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager (mehr ist... 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Magoon Jasmin Erotik-Mass.-Öl 200 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Magoon 06216760000, Magoon Jasmin Massage-Öl 200 ml, Grundpreis: € 2,99 / 0.2 l vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,95 € 74.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:00 Uhr.

Orion Magoon Jasmin Öl (200ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ghost-Biker Januar 2013

Duftet herrlich, fühlt sich angenehm an und bleibt lange auf der Haut. Perfekt für eine sanfte Gleitfähigkeit, jedoch sparsam dosieren. Kann auch als pflegendes Körperöl verwendet werden. Sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ für prikelnde Momente
Marco B Juli 2013

"Ein hochwertiges Massageöl mit dezenter Duftnote, ideal für romantische Stunden zu zweit. Meine Partnerin war begeistert von der Anwendung auf ihrer Haut. Einziger Kritikpunkt: Es könnte etwas dickflüssiger sein. Insgesamt aber sehr empfehlenswert!".

1/5
★☆☆☆☆ maschienenöl mit dubiosem geruch ,nicht kaufen volle entteuschung
Achim k Juli 2015

Dieses Produkt von Amazon ist das Schlechteste, das ich je gekauft habe. Der Duft ähnelt keinem Jasmin, sondern eher einem unangenehmen Geruch. Im Vergleich zu einem Produkt von Orion ist es minderwertiger Dreck.

Ich werde versuchen, es zurückzusenden oder als Geruchsbekämpfungsmittel für Maschinen zu verwenden. Der Versand dauerte auch eine Woche, was sehr enttäuschend war.

5/5
★★★★★ Magoon Love Fantasy Massage-Öl - erregendes Qualitäts-Öl für
MadörinMadörin Mai 2025

Magoon Love Fantasy Massage Öl ist super macht weiche haut und hat einen angenehmen duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Jasmin
200 ml
Massageliquid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram