Orion Love Fantasy (100ml) Massageliquid

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Bemerkung: wasserlöslich Eignung: Massage Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,34 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,34 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 9,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Magoon Erotisches Massageöl mit romantischem Duft, wasserlöslich, 100 ml Heiße Beere Magoon Erotisches Massageöl mit romantischem Duft, wasserlöslich, 100 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 9,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
  • Magoon Massageöl - Liebesfantasie (100 ml) transparent, Grundpreis: €... Desirel Magoon Massageöl - Liebesfantasie (100 ml) transparent, Grundpreis: €... siehe Shop 9,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
  • Magoon Love Fantasy Massage-Öl - erregendes Qualitäts-Öl für Frauen und... Amazon Marketplace Magoon Love Fantasy Massage-Öl - erregendes Qualitäts-Öl für Frauen und... Nur noch 20 auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.34 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Magoon Erotisches Massageöl mit romantischem Duft, wasserlöslich, 100 ml ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,34 € 93.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Magoon Massageöl - Liebesfantasie (100 ml) transparent, Grundpreis: € 95,30 / l Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 9,53 € 95.3 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Magoon Love Fantasy Massage-Öl - erregendes Qualitäts-Öl für Frauen und Männer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Magoon Love Fantasy Massage-Öl 100 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Magoon 06219860000, Magoon Love Fantasy Massage-Öl 100 ml, Grundpreis: € 0,99 / vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,95 € 99.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 16:49 Uhr.

Orion Love Fantasy (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ghost-Biker Januar 2013

Angenehm duftendes Produkt mit angenehmer Anwendung: bleibt lange auf der Haut, bietet sehr gute Gleiteigenschaften und ist sparsam einzusetzen; eignet sich zudem als pflegendes Körperöl.

4/5
★★★★☆ für prikelnde Momente
Marco B Juli 2013

Hochwertiges, dezent duftendes Massageöl – perfekt für sinnliche Stunden zu zweit. Zieht angenehm ein, verwöhnt die Haut und entfachte bei uns sofort Leidenschaft. Einziger Mangel: Die Textur könnte etwas reichhaltiger sein; eine leicht dickflüssigere Konsistenz wäre ideal.

1/5
★☆☆☆☆ maschienenöl mit dubiosem geruch ,nicht kaufen volle entteuschung
Achim k Juli 2015

Enttäuschendstes Produkt, das ich bei Amazon gekauft habe: Versand bis zur Zustellung eine Woche, der angebliche Jasminduft riecht gar nicht nach Jasmin. Hatte vorher ein sehr gutes Produkt von Orion — dieses hier wirkt dagegen billig und von schlechter Qualität. Versuche es zurückzusenden oder als Schmiermittel an Maschinen zu verwenden.

5/5
★★★★★ Magoon Love Fantasy Massage-Öl - erregendes Qualitäts-Öl für
MadörinMadörin Mai 2025

Magoon Love Fantasy Massage Öl ist super macht weiche haut und hat einen angenehmen duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
wasserlöslich
Massage
100 ml
Massageliquid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram