Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten (4 + 1 Stk.)

Produkttyp: Aufsteckbürste Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
15,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
Anzahl Aufsteckbürsten
12 Stk.2 Stk.4 + 1 Stk.4 Stk.6 Stk.8 Stk.Karton (10 Stk.)Replacement Toothbrush (3 pcs)Replacement Toothbrush (5pcs)Replacement Toothbrush (9 pcs)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
15,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro Sensitive Clean 4+1 Gratis Aufsteckbürsten expert Pro Sensitive Clean 4+1 Gratis Aufsteckbürsten Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten, 4+1 Gratis expert TechnoMarkt Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten, 4+1 Gratis Sofort lieferbar 19,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten, 4+1 Gratis 8700216249157 Boomstore Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten, 4+1 Gratis 8700216249157 19,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürste Otto Oral-B Aufsteckbürste lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Pro Sensitive Clean 4+1 Gratis Aufsteckbürsten ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten, 4+1 Gratis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten, 4+1 Gratis 8700216249157 Boomstore Angebotsinfo 19,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
ORAL-B Aufsteckbürste EB Pro Sens Cl 4+1 249157 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürste Otto electrome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten (4 + 1 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten (4 + 1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
weiß
Oral-B Pro
Ausstattung
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram