Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten (12 Stk.)

★★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,65 €
Ø 29 €
27,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
Anzahl Aufsteckbürsten
12 Stk.2 Stk.4 + 1 Stk.4 Stk.6 Stk.8 Stk.Karton (10 Stk.)Replacement Toothbrush (3 pcs)Replacement Toothbrush (5pcs)Replacement Toothbrush (9 pcs)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,65 €
Ø 29 €
27,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
ab 27,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORAL-B Aufsteckbürsten Pro Sensitive Clean 12er FFU e-tec ORAL-B Aufsteckbürsten Pro Sensitive Clean 12er FFU lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 27,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten 12er Alternate Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten 12er 1 28,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten PRO Sensitive Clean, Weiß, 12 Stück Amazon Oral-B Aufsteckbürsten PRO Sensitive Clean, Weiß, 12 Stück Auf Lager 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten Otto Oral-B Aufsteckbürsten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,02 € Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.65 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
ORAL-B Aufsteckbürsten Pro Sensitive Clean 12er FFU ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 27,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten 12er Alternate (1) Angebotsinfo 1 28,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten PRO Sensitive Clean, Weiß, 12 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € 2.42 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten PRO Sensitive Clean, Weiß, 12 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € 2.42 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Oral-B Pro Sensitive Clean 12er FFU Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 28,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Oral-B Sensitive Clean , 12 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Oral-B, Box - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Oral-B EB60-12 Pro Sensitive Clean FFU Aufsteckbürsten Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Pro Sensitive Clean12er FFU (8006540859933) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Otto xenudo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,02 € Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Oral-B Sensitive Clean Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,80 € Versand kostenfrei Gesamt 45,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und Super
Amazonkunde Juli 2024

Die schnelle Lieferung war lobenswert. Die Bürstenköpfe sind schonend zum Zahnfleisch und erreichen gut die Zwischenräume. Die Qualität des Herstellers ist spürbar und die Ersatzbürsten halten lange. Mit Oral-B Pro Sensitiv macht das Zähneputzen Spaß und der Kauf lohnt sich.

Ein guter Kauf für alle. Freude am täglichen Zähneputzen ist garantiert.

5/5
★★★★★ Verschleißteile auf Vorrat
Andreas T November 2023

Die Original-Bürstenaufsätze haben mich nicht enttäuscht. Die Borsten sind sanft zum Zahnfleisch, jedoch leiden sie bei festen Klammern. Die große Packung ist ideal für uns.

5/5
★★★★★ was soll man machen
FST November 2023

Meine Frau liebt die extrem weichen Produkte, die wir je hatten, daher bleibe ich dabei. Die Preise sind etwas zu hoch und die Produktwechsel sind häufig notwendig. Trotzdem sind günstigere Optionen nicht so langlebig.

5/5
★★★★★ Sehr gute Aufsteckbürsten für den täglichen Einsatz
Reza November 2023

Unsere Jungs benutzen die elektrische Zahnbürste seit Jahren, und diese Aufsteckbürsten sind wirklich zu empfehlen. Auch mit Zahnspangen wurden die Zähne gut gereinigt, ohne Beschwerden. Zur Reinigung der Zwischenräume der Spangen sind zusätzliche Bürsten erforderlich. Insgesamt sind wir mit dem Zahnputzergebnis sehr zufrieden und können die Aufsteckbürsten uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Toll
Irene I Oktober 2023

Ich habe diese Sensitiv Clean Bürsten am Prime Day erworben. Der Stückpreis von €2,10 war ein Schnäppchen. Im Vergleich zu den Cross Action Bürsten sind diese Bürsten viel sanfter und passen perfekt zu meinen Bedürfnissen.

Sie sind einzeln verpackt und kommen lose in einer Box - das ist überhaupt kein Problem. Die Lieferung erfolgte schnell und ich bin rundum zufrieden. 👍.

Meinungen 1 bis 5 von 39

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
weiß
Oral-B Pro
Ausstattung
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram