Only & Sons Jeans 'ONSLoom' dunkelblau 9581663 Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (298 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau - dunkelblau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,86 €
ab 22,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons 22026749-DarkBlueDenim-32-27, Only & Sons Loom Slim Fit Jeans Blau... Dress Inn Only & Sons 22026749-DarkBlueDenim-32-27, Only & Sons Loom Slim Fit Jeans Blau... 2-4 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Skinny-fit-Jeans LOOM LIFE JOG Otto ONLY & SONS Skinny-fit-Jeans LOOM LIFE JOG lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM Slim 6749 - Slim Fit - Blau - Dark Blue Denim, Amazon Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM Slim 6749 - Slim Fit - Blau - Dark Blue Denim, Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27/32
31/32
Only & Sons 22026749-DarkBlueDenim-32-27, Only & Sons Loom Slim Fit Jeans Blau 27 / ✓ Bester Preis Größe: 27/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
ONLY & SONS Skinny-fit-Jeans LOOM LIFE JOG Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Skinny-fit-Jeans "LOOM LIFE JOG" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM Slim 6749 - Slim Fit - Blau - Dark Blue Denim, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM Slim 6749 - Slim Fit - Blau - Dark Blue Denim, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Skinny-fit-Jeans ONLY & SONS "LOOM LIFE JOG", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau BAUR Angebotsinfo 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Only & Sons 22026749, Only & Sons Regular Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'LOOM' Größe: 31/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM SLIM 6749 Slim Fit Blau 22026749 W 32 L 32 jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 37,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Only & Sons Jeans 'ONSLoom' dunkelblau 9581663 Test

5/5
★★★★★ Top
von einem Kunden Mai 2025

Ich habe zum ersten Mal Hosen über Otto bestellt und sie passen perfekt! Definitiv eine Wiederbestellung wert. Allerdings könnte die Haltbarkeit der Hosen begrenzt sein, da sie dünner sind als robustere Jeans.

5/5
★★★★★ Gewohnten Qualität
von einer Kundin November 2023

Mein Mann nutzt diese Hosen seit drei Jahren. Die Passform ist figurbetont, jedoch nicht so eng wie bei Röhrenhosen. In 1,5 Jahren hat er in der Regel drei Hosen abgetragen.

Sie sind waschbar bei 30-40 Grad und zeigen eine gute Langlebigkeit, jedoch sind sie nach 1,5 Jahren aufgrund des Strechmaterials abgenutzt. Das ist für mich normaler Verschleiß. Ideal für den täglichen Einsatz!.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von einer Kundin Juli 2023

Ich habe diesen Artikel mehrfach für meinen Mann gekauft. Größe, Preis und Qualität sind hervorragend. Er trägt ausschließlich diese Marke. Diese Jeans sind eine der wenigen, die in Größe 28 angeboten wird. Ideal für schlanke Figuren!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
eine Kundenbewertung November 2021

Mein Mann liebt diese Hose! Der flexible Stoff macht sie äußerst bequem, fast wie eine Jogginghose, während sie gleichzeitig das Aussehen einer Jeans hat. Nach mehrmaligem Tragen behält sie ihre Form, ohne sich zu verziehen. Ideal für einen lässigen und stilvollen Look!.

5/5
★★★★★ Mein Kind ist begeistert
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ein äußerst bequemer Stoff, der perfekt für den Alltag ist – weder zu dick noch zu dünn. Die Hose hat die ideale Passform, sodass man die eigene Größe problemlos auswählen kann. Allerdings sollten Personen mit sehr muskulösen Oberschenkeln vorsichtig sein, da die Hose einen geraden Schnitt hat. Sowohl mein Kind als auch ich empfehlen dieses Modell wärmstens!.

5/5
★★★★★ Für große, schlanke Jungs / Männer
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Die perfekte Hose für meinen schlanken Sohn (1,82 m, 58 kg)! Es ist immer eine Herausforderung, passende Kleidung zu finden, aber diese Hose passt fantastisch. Wir haben sofort in anderen Farben nachbestellt. Absolute Empfehlung für schlanke Jugendliche!.

Meinungen 1 bis 6 von 298

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
blau, dunkelblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram