Only & Sons Loom Slim Fit Jeans (DCC 0447) black denim Herren Jeanshose

★★★★ (158 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Slim Fit Material: Baumwolle - Elastan - Polyester Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W34L34 Amazon ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W34L34 Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Only & Sons Jeans Loom 22010447 Schwarz Slim Fit Herren modivo Only & Sons Jeans Loom 22010447 Schwarz Slim Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 25,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Slim-fit-Jeans LOOM Jeanshose mit Stretch Otto ONLY & SONS Slim-fit-Jeans LOOM Jeanshose mit Stretch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Only & Sons 22010447, Only & Sons Stone Washed Slim Fit Jeans Black men Anson`s Only & Sons 22010447, Only & Sons Stone Washed Slim Fit Jeans Black men 1 bis 3 Werktage 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Varianten: Only & Sons Loom Slim Fit Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28/32
34/32
36/34
28/34
ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W34L34 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W34L34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Only & Sons Jeans Loom 22010447 Schwarz Slim Fit Herren Größe: 28/32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 25,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans LOOM Jeanshose mit Stretch Otto Jeans-direct (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Only & Sons 22010447, Only & Sons Stone Washed Slim Fit Jeans Black men Größe: 34/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
ONLY and SONS 22010447, ONLY and SONS Loom Jeans schwarz in W36L34 Männer Größe: 36/34 EMP EMP Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 3-5... 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Only & Sons 22010447-BLACKWASHED, Only & Sons - Loom Life Black Washed - Jeans - Grau Größe: 28/34 impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Only & Sons Loom Slim Fit Jeans (DCC 0447) black denim Test

5/5
★★★★★ Sehr stylische Hose !
Martin L Juni 2021

Die dunkelgraue Jeans im Vintage-Look hat eine mittlere Stoffdicke und behält nach dem Waschen ihre Form. Geeignet für Sommer tragen bei angenehmen Temperaturen. Empfehle jedoch beachten, dass die Jeans etwas länger ausfällt. Ideal für Tragekomfort und Passform bei einer Größe von 31/30 und einem Gewicht von 172cm/72kg. Insgesamt ein perfektes Produkt!.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform!
Petra S. November 2021

Die Hose überzeugt auf ganzer Linie: Optik, Passform und Tragekomfort sind top! Der unschlagbare Preis war noch das Sahnehäubchen! Mein Mann ist sogar mehr von der Hose begeistert als vom Preis!.

5/5
★★★★★ Super Preis/Leistung
Christiane L. April 2021

Mein Sohn hat diese Hose im Vergleich zu teureren Markenjeans ausgewählt und sie durfte bleiben. Sie sitzt perfekt, auch bei einer Größe von 1,89 m. Die Länge 34 ist gerade ausreichend. Das Material ist von hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Sitzt super!
einer Kundin März 2021

Unser schlanker, großer Sohn passt perfekt in diese Hose. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Die Knöpfe könnten etwas gewöhnungsbedürftig sein, aber insgesamt sind wir sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Hat einen Webfehler an der vorderen Seite ...
Erik S. Juli 2023

Diese Hose hat zwar einen kleinen Webfehler an der Vorderseite des Oberschenkels, aber sie ist dennoch sehr angenehm zu tragen. Sie entspricht tatsächlich der angegebenen Größe und wirkt trotz ihres schlanken Schnitts nicht zu dünn. Männer, die sie tragen, betonen ihre Körperform und wirken nicht wie auf Stelzen wie bei einer Skinny-fit Hose.

Ideal kombinierbar mit dünnen Schuhen und schlichten Hemden, ist sie perfekt für Sommertage im Büro. Trotz des Webfehlers strahlt sie keine Billigkeit aus; vielmehr verleiht sie eine gewisse modische Kompetenz. Meine Umgebung hat den Fehler nie bemerkt. Mit dieser Hose zeigt man Stilbewusstsein.

4/5
★★★★☆ Ein entscheidender Nachteil für mich...
Günter W. Februar 2021

Die Hose passt mir gut und ist hochwertig verarbeitet, jedoch hat sie einen Nachteil - die Knopfleiste. Leider wurde dies nicht in der Beschreibung erwähnt. Trotzdem habe ich mich entschieden, die Hose zu behalten, da sie gut sitzt und mir gefällt.

Meinungen 1 bis 6 von 158

Allgemeine Daten
schwarz
Maße & Gewicht
28
In Gr. 33 ca. 76 cm
Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram