Only & Sons Loom Slim Fit Jeans (22010448) black denim Herren Jeanshose

★★★★ (629 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Slim Fit Material: Baumwolle - Elastan - Polyester Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
18,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
18,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 18,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons 22010448-BlackDenim-34-29, Only & Sons Loom Dcc 0449 Jeans Schwarz... Dress Inn Only & Sons 22010448-BlackDenim-34-29, Only & Sons Loom Dcc 0449 Jeans Schwarz... 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Only & Sons 22010448-BLACK, Only & Sons - Loom Life Black - Jeans - Schwarz -... impericon Only & Sons 22010448-BLACK, Only & Sons - Loom Life Black - Jeans - Schwarz -... Versand in 1-3 Werktagen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS Otto ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W31L32 Amazon ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W31L32 Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Only & Sons Loom Slim Fit Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29/34
36/32
31/30
Only & Sons 22010448-BlackDenim-34-29, Only & Sons Loom Dcc 0449 Jeans Schwarz 29 / ✓ Bester Preis Größe: 29/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Only & Sons 22010448-BLACK, Only & Sons - Loom Life Black - Jeans - Schwarz - W29 / Größe: 29/34 impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans "ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans "ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W31L32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ONLY and SONS Loom Männer Jeans schwarz W31L32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Only & Sons Slim Fit Jeans ONSLOOM Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM BLACK DCC 0448 Slim Fit Schwarz 22010448 W 31 L 32 jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 38,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Only & Sons 22010448, Only & Sons Slim Fit Jeans mit Stretch-Anteil Modell 'Loom' Größe: 36/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
ONLY and SONS 22010448, ONLY and SONS Loom Jeans schwarz in W31L30 Männer Größe: 31/30 EMP EMP Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 3-5... 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Only & Sons Loom Slim Fit Jeans (22010448) black denim Test

5/5
★★★★★ Einfache Hose zu fairen Preis
MSS10 April 2022

Diese preiswerte Hose ist bequem und stylisch für nur 20€. Obwohl die Haltbarkeit begrenzt ist und die Passform um die Waden etwas eng sein kann, bietet sie dennoch ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für den täglichen Gebrauch oder Casual-Looks.

5/5
★★★★★ Angenehme Hose
Sanch März 2022

Diese Jeanshose ist super bequem und schmiegt sich angenehm an die Haut an. Der Stoff ist nicht zu dick, daher ideal für wärmere Temperaturen. Die Farbe ist kräftig und hoffentlich bleibt sie auch nach dem Waschen so. Bisher bin ich mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis sehr zufrieden. Ich werde meine Erfahrungen auf jeden Fall weitergeben.

5/5
★★★★★ Gewohnten Qualität
von einer Kundin November 2023

Mein Mann schwört auf diese figurbetonten Hosen seit 3 Jahren. Trotz regelmäßigem Tragen und Waschen bei 30-40 Grad halten sie gut. Nach 1,5 Jahren zeigen sie jedoch typische Abnutzungserscheinungen, besonders an den Stretcheinsätzen.

Trotzdem sind sie bequem und langlebig. In dieser Zeit hat er bereits 3 Hosen getragen, was für die Qualität spricht. Ein solider Kauf für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von einer Kundin Juli 2023

Ich habe bereits mehrmals diese Jeans für meinen Mann bestellt. Die Größe, der Preis und die Qualität sind einfach unschlagbar. Er trägt nur diese Marke. Es ist eine der wenigen, fast die einzige Jeans, die in Größe 28 verfügbar ist.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform!
von Petra S. November 2021

Bei der ersten Anprobe hat alles gepasst: gute Optik, passende Größe und angenehmer Tragekomfort! Der erschwingliche Preis war dann ein besonderer Bonus! Mein Mann mag die Hose sogar mehr als den Preis!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einem Kunden November 2021

Mein Mann liebt diese Hose! Der extrem dehnbare Stoff macht sie so bequem wie eine Jogginghose, aber sie sieht aus wie eine Jeans. Auch nach mehrmaligem Tragen behält sie ihre Form. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 629

Allgemeine Daten
schwarz
Maße & Gewicht
34
In Gr. 33 ca. 81 cm
Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram