Only & Sons Hemd 'Salp' grün Relaxed fit Freizeithemd

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd Farbe: grün Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
19,99 €
Ø 21 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
19,99 €
Ø 21 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Hemd "Salp" - Relaxed fit - in Grau - M limango ONLY & SONS Hemd "Salp" - Relaxed fit - in Grau - M 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Langarmhemd OS ONSALP RLX 2PKT WASHD COR Otto ONLY & SONS Langarmhemd OS ONSALP RLX 2PKT WASHD COR lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Freizeit Hemd ONSALP 2PKT WASHD Cord - Relaxed Fit,... Amazon Only & Sons Herren Freizeit Hemd ONSALP 2PKT WASHD Cord - Relaxed Fit,... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ONLY & SONS Hemd "Salp" - Relaxed fit - in Grau - M ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Langarmhemd OS ONSALP RLX 2PKT WASHD COR Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Langarmhemd "OS ONSALP RLX 2PKT WASHD COR" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Langarmhemd "OS ONSALP RLX 2PKT WASHD COR" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Freizeit Hemd ONSALP 2PKT WASHD Cord - Relaxed Fit, Größe:XXL, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Freizeit Hemd ONSALP 2PKT WASHD Cord - Relaxed Fit, Größe:XXL, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:06 Uhr.

Only & Sons Hemd 'Salp' grün Relaxed fit Test

5/5
★★★★★ Erfüllt alle neine Wünsche
von einem Kunden Januar 2026

Normal trage ich Größe M, dieses Hemd in S sitzt perfekt. Ausgezeichneter Schnitt, hochwertige Qualität und wunderbar warm — ideal für den Winter.

5/5
★★★★★ Schönes warmes Hemd
J H Januar 2026

Schönes dickes warmes Hemd für kalte Tage. Größenentsprechend. Ausreichende Armlänge.

Preis völlig zufriedenstellend. im ganzen Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP 👍
Kunde B Dezember 2025

Passform *****Qualität ******Lieferung *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Guido H Oktober 2025

Sehr schönes und angenehm zu tragendes Hemd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Freizeithemd
grün
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
Regular Fit, Relaxed Fit
mit Knöpfen
mit Kentkragen
mit abgerundetem Saum
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram