Only Onllecey Ls Knot Shirt Noos (15195910) cloud dancer 2 Blusenshirt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 10% Nylon - 22% Polyester - 27% Viscose - 41% Polyester - Recycled Produkttyp: Blusenshirt Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
15,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
15,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLLECEY LS Knot DNM Shirt NOOS Amazon ONLLECEY LS Knot DNM Shirt NOOS Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• ONLY Hemdbluse ONLLECEY LS KNOT SHIRT NOOS WVN Otto ONLY Hemdbluse ONLLECEY LS KNOT SHIRT NOOS WVN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• ONLY Hemdbluse "ONLLECEY LS KNOT SHIRT NOOS WVN" Quelle ONLY Hemdbluse "ONLLECEY LS KNOT SHIRT NOOS WVN" 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Onllecey Ls Knot Shirt Noos (15195910)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Hemdbluse ONLLECEY LS KNOT SHIRT NOOS WVN ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ONLLECEY LS Knot DNM Shirt NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
ONLLECEY LS Knot DNM Shirt NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
ONLY Hemdbluse "ONLLECEY LS KNOT SHIRT NOOS WVN" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Only Onllecey Ls Knot Shirt Noos (15195910) cloud dancer 2 Test

5/5
★★★★★ Tolles Material und passform
JS September 2025

Die Bluse überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und ein angenehm hautfreundliches Tragegefühl. Perfekte Passform und praktische Druckknöpfe verleihen Stil und Komfort. Sehr zufrieden — kaufe sie definitiv noch in weiteren Farben.

5/5
★★★★★ Sieht toll aus
JuliaJulia August 2023

Diese Bluse passt genau richtig, ich trage Größe XS. Der Stoff ist etwas dicker als bei anderen Blusen, aber trotzdem sehr bequem. Die Knöpfe vorne sind dekorativ und die Ärmel können hochgekrempelt oder lang getragen werden. Anhand der Bilder kann man die Länge gut erkennen.

Wenn man einen Knopf unten offen lässt und die Bluse dann bindet, kann man sie auch bauchfrei tragen. Eignet sich perfekt für den angesagten Look!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Nadine O Januar 2026

Sehr gute Qualität. Lässt sich gut tragen und fühlt sich schön auf der Haut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne und pflegeleichte Bluse
Jasmine. B November 2025

Schöne lässige Bluse. Fällt ein bisschen kleiner aus. Habe M bestellt (trage normalerweise S). Pflegeleichter Stoff. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
10% Nylon, 22% Polyester, 27% Viscose, 41% Polyester - Recycled
Blusenshirt
Design
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram