Pieces PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC (17141116-4280285) black Blusenshirt

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Farben: grau - schwarz Materialien: Elastan - Polyester - Stretch - recyceltes Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
18,99 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,71 €
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
18,99 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,71 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pieces Langarmshirt PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC Materialmix, regular fit Otto pieces Langarmshirt PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• pieces Langarmshirt "PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC" Materialmix, regular fit BAUR pieces Langarmshirt "PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• PIECES Pcninni Ls Mesh Top Noos Bc Amazon PIECES Pcninni Ls Mesh Top Noos Bc Auf Lager 19,71 € Versand kostenfrei Gesamt 19,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
pieces Langarmshirt PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Langarmshirt PIECES "PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC", Damen, Gr. M, schwarz, Web, Größe: M BAUR Angebotsinfo 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
pieces Langarmshirt "PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PIECES Pcninni Ls Mesh Top Noos Bc Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,71 € Versand kostenfrei Gesamt 19,71 € → zum Angebot
PIECES Pcninni Ls Mesh Top Noos Bc Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,71 € Versand kostenfrei Gesamt 19,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:14 Uhr.

Pieces PCNINNI LS MESH TOP NOOS BC (17141116-4280285) black Test

5/5
★★★★★ Schönes Leo-Shirt mit idealer Passform
Julia J März 2026

Stylisches Shirt, perfekt zum Layern: Mit Pollunder entsteht ein entspannter Streetstyle, mit schlichtem BH ein partyreifes Outfit. Hochwertige Verarbeitung, angenehmes Material und eine perfekte Passform – Länge am Bauch und an den Ärmeln sind ideal.

5/5
★★★★★ leicht und angenehm zu tragen
Katja S Januar 2026

Top Produkt: Habe direkt ein zweites im Leo-Print bestellt. Sehr leichtes, angenehm zu tragendes Shirt mit guter Amazon-Größenempfehlung. Die Passform ist insgesamt stimmig, an den Ärmeln minimal locker, sonst bequem — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Genau was ich wollte
von einer Kundin Februar 2026

Vielseitiges Must-have: passt lässig unter kurzärmlige schwarze Shirts oder Kleider und wirkt sexy kombiniert mit BH oder Top – ideal für Alltag und Party. Stylisches Teil, das jedes Outfit aufwertet.

5/5
★★★★★ Tolles Basic
von Petra B. Mai 2024

Das Produkt ist von guter Qualität und passt perfekt. Perfekt als Basic-Teil zum Darunter- oder sexy wie auf dem Bild. Luftig und schick zugleich.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Rundhals
grau, schwarz
Elastan, Polyester, Stretch, recyceltes Polyester
5% Elasthan, 95% recycelter Polyester
Regular Fit
Blusenshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram