Only Onlgeena Xo L/s Pullover Knt Noos (15113356) black Damen-Strickpullover

★★★★ (129 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 35% Polyamid - Obermaterial: 65% Polyacryl Produkttyp: Damen-Strickpullover
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,99 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,99 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickpullover ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit Otto ONLY Strickpullover ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit Quelle ONLY Strickpullover "ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Strickpullover ONLY "ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. XL, schwarz, BAUR Strickpullover ONLY "ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. XL, schwarz, 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Only Pullover 1177 Spartoo Only Pullover 1177 Innerhalb von 4 Werktagen 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlgeena Xo L/s Pullover Knt Noos (15113356)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
ONLY Strickpullover ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Strickpullover ONLY "ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. XL, schwarz, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Strickpullover ONLY "ONLGEENA XO L/S PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. XL, schwarz, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Only Pullover 1177 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Only Onlgeena Xo L/s Pullover Knt Noos (15113356) black Test

5/5
★★★★★ Genau richtig
shyla Dezember 2022

Das Shirt in Lachsfarbe sieht toll aus und ist locker geschnitten. Es empfiehlt sich, darunter ein Top zu tragen. Die netzartige Struktur ist ein echter Hingucker. Ein Must-Have für den Kleiderschrank! Vielleicht kaufe ich es mir auch in einer anderen Farbe.

5/5
★★★★★ Produkt ist besser als auf dem bild🌝
Elisabeth L August 2018

Die Lieferung war schnell und die Größe XS passte gut. Der Pullover ist etwas kürzer als er auf dem Bild aussieht, aber genau so wollte ich es. Die Farbe ist kräftiger als erwartet, aber sehr schön - gold-gelb mit einem orangenen Stich.

Die Qualität ist super, er fühlt sich weich an und kratzt nicht. Er ist nicht oversize, also bestellen Sie ihn größer, wenn Sie ihn oversize möchten. Insgesamt kann ich ihn empfehlen.

5/5
★★★★★ Toller Pullover....
von einer Kundin September 2023

Diese Farbe harmoniert wunderbar mit meinem Häkelponcho. Das hochwertige Material, die gute Qualität und der faire Preis überzeugen mich. Die Passform ist optimal, engt nicht ein und sitzt perfekt. Ich empfehle es gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Lockerer und luftiger Pullover
von einer Kundin April 2022

Dieser Pullover eignet sich perfekt für die Übergangszeit im Frühling und Herbst. Er spendet Wärme, ohne bei höheren Temperaturen zum Schwitzen zu bringen, dank seiner luftigen Struktur. Beachten sollte man jedoch, dass er klein ausfällt und daher empfehle ich, ihn lieber in einer Größe größer zu bestellen, um ein bauchfreies Auftreten zu vermeiden. Ich besitze bereits zwei Exemplare in verschiedenen Farben und habe festgestellt, dass die Größen je nach Farbe variieren können.

Daher empfehle ich, verschiedene Größen zur Auswahl zu bestellen. Insgesamt aber ein sehr bequemer und vielseitiger Pullover für die Übergangszeit.

4/5
★★★★☆ Leichter Sommer-Pullover
Claudia November 2023

Toller Pullover im Netzlook für den Frühling/Sommer. Leider riss die Naht schnell, doch der Verkäufer erstattete den Preis anstandslos. Trotzdem 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Ok
Zineki April 2023

Der Pullover hat eine gute Passform und Verarbeitung, eignet sich jedoch nicht für empfindliche Haut. Menschen mit Neurodermitis oder Psoriasis sollten daher die Finger davon lassen, da der Stoff ein unangenehmes Gefühl während des Tragens hinterlässt.

Meinungen 1 bis 6 von 129

Allgemeine Daten
schwarz
35% Polyamid, Obermaterial: 65% Polyacryl
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram