Only Onlfree S S Modal V-Neck Top schwarz Damen-Top

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Jersey-Material bietet höchsten Tragekomfort und eine angenehme Passform für ganztägiges Wohlbefinden.
• Der elegante V-Ausschnitt verleiht dem Top eine feminine Note und eignet sich perfekt für verschiedene Anlässe.
• Die vielseitige Farbpalette ermöglicht eine nahtlose Integration in bestehende Garderoben und kreative Styling-Optionen.
• Durch die pflegeleichte Textilpflege bleibt das Top auch nach mehrmaligem Waschen in Form und Farbe beständig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 18,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY V-Shirt ONLFREE S/S MOD.V-NECK TOP JRS NOOS Otto ONLY V-Shirt ONLFREE S/S MOD.V-NECK TOP JRS NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• ONLY V-Shirt "ONLFREE S/S MOD.V-NECK TOP JRS NOOS" BAUR ONLY V-Shirt "ONLFREE S/S MOD.V-NECK TOP JRS NOOS" 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Only Top Free Schwarz XS Robert Ley - robert-ley.de Only Top Free Schwarz XS 1-3 Tage 21,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ONLY V-Shirt ONLFREE S/S MOD.V-NECK TOP JRS NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ONLY V-Shirt "ONLFREE S/S MOD.V-NECK TOP JRS NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Only Top Free Schwarz XS Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 21,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Testbericht Only Onlfree S S Modal V-Neck Top schwarz

Only Onlfree S S Modal V-Neck Top schwarz - Eleganz trifft Komfort

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Bequemlichkeit mit diesem exquisiten Damen-Top. Der V-Ausschnitt verleiht Ihrem Dekolleté eine subtile Betonung, während das hochwertige Modal-Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Ob im Büro oder bei einem Abendessen – dieses vielseitige Oberteil passt sich mühelos jedem Anlass an und unterstreicht Ihre feminine Silhouette auf elegante Weise.

Zeitlose Eleganz für jeden Tag

Das klassische Schwarz dieses Tops ist ein wahrer Allrounder in Ihrem Kleiderschrank. Es lässt sich problemlos mit verschiedenen Looks kombinieren und eignet sich hervorragend für das Layering. Der schlichte Schnitt ermöglicht es Ihnen, das Oberteil sowohl casual als auch elegant zu stylen. Ob zur Jeans für einen entspannten Nachmittag oder unter einem Blazer für einen professionellen Auftritt – dieses Top ist Ihr treuer Begleiter für jede Gelegenheit.

Only Onlfree S S Modal V-Neck Top schwarz Test

5/5
★★★★★ Ein Lieblingsteil !
Petra S Juni 2024

Ich trage das Shirt sehr gerne – einfach waschen und anziehen, kein Bügeln nötig! Der Stoff und der Schnitt verleihen ihm eine ansprechendere Optik im Vergleich zu einem Baumwollshirt. Es passt sowohl zu Jeans als auch zu Stoffhosen. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schön
von einer Kundin März 2026

Tolle, leichte Sommer-Shirts für Frühling und Sommer: Passform sitzt bei mir nicht zu kurz (entgegen mancher Bewertungen), endet leicht über dem Jeansknopf (nicht Highwaist) und fühlt sich angenehm, luftig und leicht an — ideal für warme Tage.

5/5
★★★★★ Wunderschön
von einer Kundin Juni 2025

Ich habe dieses T-Shirt inzwischen in vier verschiedenen Farben erworben und bin äußerst zufrieden. Es fühlt sich leicht und angenehm auf der Haut an, fast wie ein zweiter Schlafanzug. Eine klare Kaufempfehlung von mir! Kombinierbar mit kurzen Röcken oder Jeans, hat es die perfekte Länge. Einfach traumhaft schön!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Amazon Kunde Februar 2026

Die Qualität ist sehr gut und was das wichtigste ist, es muss man nicht Bügel. Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
bunt, schwarz
Casual, Elegant
Jersey
Damen-Top
Nassreinigung, bügeln, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram