Adidas Shirt Embroidered schwarz Damen-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieses hochwertige T-Shirt kombiniert Komfort und Stil für einen zeitlosen Look im Alltag.
• Der Materialmix aus Baumwolle, Elastan und Jersey sorgt für angenehmes Tragegefühl und optimale Passform.
• Ein elegantes Stickerei-Design verleiht dem Shirt eine besondere Note und setzt modische Akzente.
• Die Stretch-Eigenschaften gewährleisten Bewegungsfreiheit und einen körpernahen, schmeichelhaften Sitz.
• Erhältlich in klassischem Schwarz und Weiß, passt es sich vielseitig verschiedenen Outfits an.
• Das Shirt überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und eignet sich für zahlreiche Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,90 €
Ø 27 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,90 €
Ø 27 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 26,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS Damen Shirt Embroidered intersport ADIDAS Damen Shirt Embroidered Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• adidas Performance T-Shirt adidas T-Shirt Damen Otto adidas Performance T-Shirt adidas T-Shirt Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
• adidas Damen Embroidered Tee, Black, L Amazon Marketplace adidas Damen Embroidered Tee, Black, L Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
ADIDAS Damen Shirt Embroidered ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
adidas Performance T-Shirt adidas T-Shirt Damen Otto Sport Forster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
adidas Damen Embroidered Tee, Black, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Testbericht Adidas Shirt Embroidered schwarz

Adidas Shirt Embroidered schwarz - Elegante Sportlichkeit für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Komfort mit diesem exquisiten Damen-Oberteil. Das sportlich-elegante Design verbindet mühelos modische Ästhetik mit alltagstauglicher Funktionalität. Dank der hochwertigen Verarbeitung und des angenehm weichen Materials genießen Sie maximalen Tragekomfort bei jeder Gelegenheit – sei es beim entspannten Stadtbummel oder beim sportlichen Workout.

Zeitloses Design trifft auf hochwertige Stickerei

Die raffinierte Stickerei verleiht diesem Shirt eine besondere Note und hebt es von gewöhnlichen Tops ab. Das schlichte schwarze Design bildet den perfekten Hintergrund für die kunstvollen Verzierungen, die dem Oberteil eine edle Anmutung verleihen. Die feine Handwerkskunst unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit und lässt Sie in jeder Situation stilvoll auftreten. Ob als Eyecatcher im Büro oder als schickes Outfit für den Abend – dieses Shirt ist vielseitig einsetzbar.

Adidas Shirt Embroidered schwarz Test

5/5
★★★★★ Koszulka super
Honorata Mai 2024

Warta swojej ceny. Super gatunek materiału i świetnie wygląda. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Baumwolle, Elastan, Jeans, Jersey, Stretch
bedruckt
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram