OnePlus Buds 3 Splendid Blue ANC-Kopfhörer
Produkttyp: ANC-Kopfhörer - Bluetooth-Kopfhörer - Earbuds - Kopfhörer (Dynamisch)
Features: Freisprechfunktion - Google fast pair - Mikrofon - MultiPoint
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
96,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oneplus 78061, Oneplus Buds 3 Azul Tws Wireless Earphones Blau Blue
9-11 Werktage
96,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 102,48 €
→ zum Angebot
-
OnePlus Buds 3, Kabellos, 15 - 40000 Hz, Anrufe/Musik, 4,8 g, Kopfhörer, Blau... 1-2 Werktage 115,42 € Versand kostenfrei Gesamt 115,42 € → zum Angebot
-
OnePlus Buds 3 Splendid Blue
Auf Lager
118,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,42 €
→ zum Angebot
Varianten:
OnePlus Buds 3
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:08 Uhr.
OnePlus Buds 3 Splendid Blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OnePlus Buds 3 Splendid Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
ANC-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
Farbe
blau
Lieferumfang
Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät, USB-Ladekabel
Passform
im Ohr sitzend (In-Ear)
geeignet für
Smartphone, audiophile Audioplayer, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Soundfunktion
High Resolution Audio Wireless, Low Latency Modus, Transparenz Modus, personalisierte Klangprofile
Features
Freisprechfunktion, Google fast pair, Mikrofon, MultiPoint, Schnellladefunktion, Steuerung per App, Streaming, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
Mikrofoneigenschaften
6 Mikrofone
Schutzart
IP55
Tastenposition
am Kopfhörer
Eigenschaften
staubgeschützt, wasserfest
Audio
Kopfhörer Übertragungsbereich
15 - 40.000 Hz
Treiber
10,4 mm, 6 mm
Treiber Anzahl (pro Seite)
2
Konnektivität
Bluetooth-Version
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AAC, AURCP, Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), LHDC, SBC
Steckerart
USB-C
Übertragungsart
kabellos
Energiemerkmale
Akkukapazität
58 mAh
Akkulaufzeit
10 h
Lade-Zyklen Ladebox
3 mal
Ladebox Akku-Kapazität
520 mAh
Schnellladefunktion
10 Minuten für 7 Stunden Laufzeit
Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase)
44 h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kopfhörer 60 Euro bis 150 Euro im Test
Kopfhörer mit Schnellladefunktion verständlich erklärt
Die besten Tipps zu Handy Kopfhörer
Kopfhörer mit Touch Bedienfeld – unsere Empfehlungen
Die besten Tipps zu Kopfhörer mit App-Steuerung
Alle Details zu günstige Bluetooth Kopfhörer
Unsere Einschätzung zu Kopfhörer für Smartphones
Kopfhörer (Geschlossen) – einfach gut informiert
Beliebte Themen