OnePlus Nord Buds 3r Blau (7 h Kabellos) Blau Bluetooth-Kopfhörer

• 30 Stunden Gesamtlaufzeit mit Ladecase für mehrtägige Nutzung ohne Nachladen
• Tastensteuerung am Kopfhörer ermöglicht direkte Bedienung von Musik und Anrufen
• Schnellladefunktion verkürzt Wartezeiten zwischen den Hörphasen deutlich
• Equalizer-Funktion passt Klangbild an persönliche Vorlieben an
• Bis zu 8 Stunden Gesprächszeit für ausgedehnte Telefonate ohne Unterbrechung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,49 €
Ø 28 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,49 €
Ø 28 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 26,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oneplus Buds 3R blue, Oneplus Nord Buds 3r Wireless Earphones Blau Blue Dress Inn Oneplus Buds 3R blue, Oneplus Nord Buds 3r Wireless Earphones Blau Blue 8-10 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• OnePlus OnePlus Nord Buds 3r Bluetooth-Kopfhörer (USB Typ-C) Otto OnePlus OnePlus Nord Buds 3r Bluetooth-Kopfhörer (USB Typ-C) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• OnePlus Nord Buds 3R aura-blue Electronis OnePlus Nord Buds 3R aura-blue 2-4 Tage 32,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• OnePlus Nord Buds 3r Blau (7 h, Kabellos) (6921815630067) Galaxus OnePlus Nord Buds 3r Blau (7 h, Kabellos) (6921815630067) 4-6 Werktage 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Oneplus Buds 3R blue, Oneplus Nord Buds 3r Wireless Earphones Blau Blue ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
OnePlus OnePlus Nord Buds 3r Bluetooth-Kopfhörer (USB Typ-C) Otto PHONE DEPOT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
OnePlus Nord Buds 3R aura-blue Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 32,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
OnePlus Nord Buds 3r Blau (7 h, Kabellos) (6921815630067) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
OnePlus Nord Buds 3R Blue - Kabellose In-Ear Kopfhörer Bluetooth (BUDS 3R BLUE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
OnePlus 5481159040, OnePlus Nord Buds 3r Blau Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 41,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
OnePlus Nord Buds 3R Bluetooth-Kopfhörer Blau (Aura Blue) - Blau Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
OnePlus 5481159040, OnePlus Nord Buds 3R - Blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 59,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:06 Uhr.

Testbericht OnePlus Nord Buds 3r Blau (7 h Kabellos) Blau

OnePlus Nord Buds 3r – kompakte In-Ear-Kopfhörer mit langer Laufzeit

Die Tasten am Kopfhörer ermöglichen die direkte Steuerung von Musik und Anrufen, ohne dass das Smartphone zur Hand sein muss. Diese In-Ear-Kopfhörer verbinden sich kabellos mit dem Smartphone und bieten dabei eine Gesamtlaufzeit von 30 Stunden inklusive Ladecase. Die kompakte Bauform sitzt sicher im Ohr und eignet sich für den täglichen Gebrauch unterwegs, beim Sport oder im Alltag. Mit der integrierten Freisprechfunktion lassen sich Telefongespräche führen, während das eingebaute Mikrofon die Stimme überträgt.

Durchgehende Mobilität ohne häufiges Nachladen

Die Akkulaufzeit erreicht bis zu 30 Stunden in Kombination mit dem Ladecase und deckt damit mehrere Arbeitstage oder lange Reisen ab. Die Schnellladefunktion verkürzt die Wartezeiten zwischen den Hörphasen spürbar. Bei Telefonaten stehen je nach Nutzungsprofil zwischen 4,5 und 8 Stunden Gesprächszeit zur Verfügung, was ausgedehnte Konferenzen oder mehrere Anrufe ohne Unterbrechung ermöglicht. Die verschiedenen Ladezeiten zwischen 2,5 und 7 Stunden bieten Flexibilität je nach verfügbarer Pausenzeit.

OnePlus Nord Buds 3r Blau (7 h Kabellos) Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OnePlus Nord Buds 3r Blau (7 h Kabellos) Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
blau
Smartphone
Ausstattung
Equalizer, Freisprechfunktion, Mikrofon, Schnellladefunktion, Spracherkennung
Eigenschaften
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
USB
kabellos
Energiemerkmale
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram