One For All SV9492-5G Zimmerantenne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die One For All SV9492-5G unterstützt DVB-T und DVB-T2 Frequenzbänder.
• Ein 3G/4G/5G Filter minimiert Störungen durch Mobilfunksignale.
• Das elegante Design fügt sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein.
• Die einfache Installation erfordert keine speziellen Kenntnisse.
• Die kompakte Bauweise ermöglicht eine flexible Platzierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,12 €
ab 26,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OneforAll SV9492-5G, OneforAll One for All DVB-T2 Gewebe 5G BAR-Antenne mit USB TechnikDirekt OneforAll SV9492-5G, OneforAll One for All DVB-T2 Gewebe 5G BAR-Antenne mit USB Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• One for All SV9492-5G, One for All DVB-T2 Gewebe 5G BAR-Antenne mit USB... future-x One for All SV9492-5G, One for All DVB-T2 Gewebe 5G BAR-Antenne mit USB... Zentrallager: Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• One For All – 3G/4G/5G-blockfilter –DVB-T2 Zimmerantenne– Digital-TV 4K... Amazon Marketplace One For All – 3G/4G/5G-blockfilter –DVB-T2 Zimmerantenne– Digital-TV 4K... 33,18 € Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
OneforAll SV9492-5G, OneforAll One for All DVB-T2 Gewebe 5G BAR-Antenne mit USB ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
One for All SV9492-5G, One for All DVB-T2 Gewebe 5G BAR-Antenne mit USB (SV9492-5G) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
One For All – 3G/4G/5G-blockfilter –DVB-T2 Zimmerantenne– Digital-TV 4K Ultra Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,18 € Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
ONE FOR ALL DVB-T2 SV9492-5G Zimmerantenne Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 35,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
ONE FOR ALL DVB-T2 SV9492-5G Zimmerantenne Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 35,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
One for All SV9492-5G, One for All DVB-T2 Gewebe 5G BAR-Antenne mit USB Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,12 € Versand kostenfrei Gesamt 35,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht One For All SV9492-5G

One For All SV9492-5G: Die perfekte Zimmerantenne

Die One For All SV9492-5G ist eine hochwertige Zimmerantenne, die speziell für den Empfang von DVB-T und DVB-T2 Signalen entwickelt wurde. Mit ihrem eleganten Design fügt sie sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein und bietet gleichzeitig eine hervorragende Empfangsqualität. Dank des integrierten 3G/4G/5G Filters werden Störungen durch Mobilfunksignale effektiv reduziert.

Optimale Empfangsqualität für DVB-T und DVB-T2

Diese Zimmerantenne ist ideal für den Empfang von digitalen terrestrischen Fernsehsignalen. Sie unterstützt sowohl DVB-T als auch DVB-T2 Frequenzbänder, was Ihnen eine breite Auswahl an TV-Kanälen in bester Qualität ermöglicht. Die One For All SV9492-5G sorgt dafür, dass Sie Ihre Lieblingssendungen ohne Unterbrechungen genießen können.

One For All SV9492-5G Test

5/5
★★★★★ Antenne von sehr guter Qualität
Jean-Charles J Januar 2024

Ich habe diese Antenne angeschlossen und war angenehm überrascht von der Empfangsqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zimmerantenne
Technische Daten
DVB-T, DVB-T2
Weitere Daten
3G/4G/5G Filter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram