One For All SV 9385-5G Full HD DVB-T-Antenne

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Verstärkung von 47 dB sorgt für eine hervorragende Signalqualität.
• Unterstützt DVB-T, DVB-T2, UHF, UKW und VHF Frequenzbänder.
• Der 3G/4G/5G Filter minimiert Störungen durch Mobilfunksignale.
• Mit Abmessungen von 280 x 138 x 48 mm ist die Antenne kompakt und unauffällig.
• Im Lieferumfang ist ein Antennenkabel enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,69 €
ab 35,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DVB-T2 Zimmerantenne SV 9385 Alternate DVB-T2 Zimmerantenne SV 9385 7 35,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DVB-T2 Zimmerantenne – Digital-TV in... Amazon One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DVB-T2 Zimmerantenne – Digital-TV in... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• One for All SV 9385-5G Innenantenne (UKW, DVB-T, DVB-T2, für Innenbereich, Otto One for All SV 9385-5G Innenantenne (UKW, DVB-T, DVB-T2, für Innenbereich, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
DVB-T2 Zimmerantenne SV 9385 ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 7 35,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
One for All SV 9385-5G Innenantenne (UKW, DVB-T, DVB-T2, für Innenbereich, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DVB-T2 Zimmerantenne – Digital-TV in Full HD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DVB-T2 Zimmerantenne – Digital-TV in Full HD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
ONE FOR ALL SV 9385 Full-HD, (5G) Zimmerantenne Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
ONE FOR ALL SV 9385 Full-HD, (5G) Zimmerantenne Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
DVB-T2-Zimmerantenne SV 9385-5G ZA expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
One For All SV 9385 - Indoor - Schwarz - DVB-T - DVB-T2 - 25000 m - 1 Stück(e) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
One for All SV9385-5G, One for All DVB-T2 Alu STAND Antenne 5G black (SV9385-5G) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
ONE FOR ALL SV9385-5G, One for All DVB-T2 Alu STAND Antenne 5G black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 44,82 € + 6,77 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
One for All SV 9385 - Indoor - Schwarz - DVB-T - DVB-T2 - 25000 m - 1 Stück(e) - Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,32 € Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
OneforAll SV9385-5G, OneforAll One for All DVB-T2 Alu STAND Antenne 5G black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht One For All SV 9385-5G

One For All SV 9385-5G: Die perfekte Zimmerantenne für Ihr Zuhause

Die One For All SV 9385-5G ist eine leistungsstarke Zimmerantenne, die speziell für den Empfang von Full HD DVB-T-Signalen entwickelt wurde. Mit einer Verstärkung von 47 dB sorgt sie für eine hervorragende Signalqualität und ermöglicht Ihnen den Genuss von kristallklarem Fernsehen. Diese Antenne ist ideal für den Innenbereich geeignet und bietet eine einfache Installation.

Vielseitige Frequenzbänder für optimalen Empfang

Die One For All SV 9385-5G unterstützt eine Vielzahl von Frequenzbändern, darunter DVB-T, DVB-T2, UHF, UKW und VHF. Diese Vielseitigkeit stellt sicher, dass Sie eine breite Palette von Kanälen empfangen können, unabhängig von Ihrem Standort. Die Antenne ist somit eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine zuverlässige und vielseitige Empfangslösung suchen.

One For All SV 9385-5G Test

4/5
★★★★☆ Für UKW nicht so gut geeignet
von einem Kunden Januar 2025

In unserer Region ist die UKW-Antenne leider nicht effektiv. Daher bevorzuge ich weiterhin die einfache Wurfantenne. Zudem fehlt ein Adapter für UKW zum Radio. Für DVBT/T-2-Fernsehen hingegen ist sie jedoch hervorragend geeignet und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Funktioniert
von Angela K. Februar 2026

Habe die Antenne aufgestellt, angeschlossen und es funktionierte alles ganz komplikationslos einwandfrei. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zimmerantenne
von Christina N. November 2025

Ich kann die Zimmerantenne nur weiter empfehlen,ist sehr stark. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert super
von Manuela R. Februar 2026

Klein, aber fein funktioniert super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Full HD DVB-T-Antenne, Zimmerantenne
Antennenkabel
Innen
Aktiv
Maße & Gewicht
280 x 138 x 48 mm
Technische Daten
DVB-T, DVB-T2, UHF, UKW, VHF
47 dB
Weitere Daten
3G/4G/5G Filter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram