On Cloudrunner 2 Waterproof Magnet Trailrunning-Schuhe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Schuh verfügt über eine wasserdichte Membran, die Ihre Füße trocken hält.
• Die CloudTec®-Technologie sorgt für eine hervorragende Dämpfung und ein angenehmes Laufgefühl.
• Die abriebfeste Gummiaußensohle bietet hervorragenden Grip auf verschiedenen Untergründen.
• Die Zwischensohle aus EVA-Schaum bietet zusätzliche Stabilität und Unterstützung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,99 €
Ø 126 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,99 €
Ø 126 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,97 €
ab 125,99 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 45 gigasport DE On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 45 siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• ON 3ME1015DY9, ON Cloudrunner 2 Waterproof Sportworld24 ON 3ME1015DY9, ON Cloudrunner 2 Waterproof auf Lager 125,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• On 3ME10152130, On Herren Laufschuhe CLOUDRUNNER 2 WATERPROOF 44,5EU nearly... engelhorn On 3ME10152130, On Herren Laufschuhe CLOUDRUNNER 2 WATERPROOF 44,5EU nearly... auf Lager 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• On Running 3ME10152130 CLOUDRUNNER 2 Waterproof Damen Magnet Black EU 42 Amazon Marketplace On Running 3ME10152130 CLOUDRUNNER 2 Waterproof Damen Magnet Black EU 42 224,97 € Versand kostenfrei Gesamt 224,97 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudrunner 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
48
49
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 45 ✓ Bester Preis Größe: 45 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 47 1/2 Größe: 47 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 42 Größe: 42 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 42 1/2 Größe: 42 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 44 1/2 Größe: 44 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 44 Größe: 44 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 47 Größe: 47 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 46 Größe: 46 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On 3ME1015, ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof schwarz | 40 Größe: 40 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
ON 3ME1015DY9, ON Cloudrunner 2 Waterproof Größe: 47 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 125,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
On 3ME10152130, On Herren Laufschuhe CLOUDRUNNER 2 WATERPROOF 44,5EU nearly black Größe: 44 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
ON Herren Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloudrunner 2 Waterproof Magnet

On Cloudrunner 2 Waterproof Magnet: Der perfekte Begleiter für jedes Wetter

Der On Cloudrunner 2 Waterproof Magnet ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die auch bei schlechtem Wetter nicht auf ihr Training verzichten möchten. Mit seiner wasserdichten Membran und dem atmungsaktiven Obermaterial bietet er optimalen Schutz und Komfort bei jedem Wetter.

Komfort und Dämpfung für lange Läufe

Die CloudTec®-Technologie sorgt für eine hervorragende Dämpfung und ein angenehmes Laufgefühl, selbst auf langen Strecken. Die Zwischensohle aus EVA-Schaum bietet zusätzliche Stabilität und Unterstützung, während die weiche Innensohle den Fuß optimal bettet.

On Cloudrunner 2 Waterproof Magnet Test

5/5
★★★★★ Top
Schlemil Oktober 2025

Schneller Versand, unkomplizierte Lieferung und volle Zufriedenheit: Die Ware entspricht exakt meinen Erwartungen, die Qualität überzeugt und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Klare Kaufempfehlung für alle, die verlässliche Produkte zu fairen Preisen suchen.

5/5
★★★★★ Gefällt mir 👍
Taffy Mai 2026

Gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Dämpfung
Kalahari April 2026

Sehr gute Schuhe mit sehr guter Dämpfung. Sehr gut: Amazon Empfehlung 0,5 Numnern größer zu bestellen: Passen Perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens!
romy März 2026

Schnell Lieferung, alles wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram