On Roger Pro 2 Tennisschuhe hellblau

Farben: blau - grün Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,95 €
Ø 133 €
127,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,95 €
Ø 133 €
127,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 132,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WE10633310, On The Roger Pro 2 Sandplatzschuh Damen - Hellblau, Gelb Tennis-Point On 3WE10633310, On The Roger Pro 2 Sandplatzschuh Damen - Hellblau, Gelb Auf Lager 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
• On The Roger Pro 2 Clay Damen Blau/Weiß PassaSports On The Roger Pro 2 Clay Damen Blau/Weiß 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime... intersport On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
On 3WE10633310, On The Roger Pro 2 Sandplatzschuh Damen - Hellblau, Gelb ✓ Bester Preis Größe: 40 Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro 2 Clay Damen Blau/Weiß Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro 2 Clay Damen Blau/Weiß Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro 2 Clay Damen Blau/Weiß Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
On 3WE1063, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER Pro 2 Clay Chambray / Lime female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:25 Uhr.

On Roger Pro 2 Tennisschuhe hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Roger Pro 2 Tennisschuhe hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grün
Damen
atmungsaktiv
Sandplatz
Tennisschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram