On Cloudrock Mid Waterproof W schwarz Wanderschuhe

• Die wasserdichte Konstruktion hält die Füße selbst bei widrigen Wetterbedingungen zuverlässig trocken und komfortabel.
• Ein dämpfendes Sohlensystem absorbiert Stöße effektiv und ermöglicht ermüdungsfreies Gehen auf langen Wanderungen.
• Die integrierte Zehenschutzkappe bietet zusätzlichen Schutz vor Stößen und Verletzungen in felsigem Gelände.
• Die Mid-Top Schafthöhe gewährleistet optimale Stabilität und Unterstützung für Knöchel bei anspruchsvollen Terrain.
• Diese hochwertig verarbeiteten Damen-Wanderschuhe vereinen Funktionalität und Komfort für ein unvergleichliches Outdoor-Erlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 138 €
131,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,97 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 138 €
131,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,97 €
ab 137,99 €
73 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WF1013, ON Damen Wanderschuhe Cloudrock Mid WP schwarz | 37 1/2 gigasport DE On 3WF1013, ON Damen Wanderschuhe Cloudrock Mid WP schwarz | 37 1/2 siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• On 3WF1013-1043-US 6.5, On Damen Cloudrock Mid WP Schuhe (Größe 37.5, schwarz) Bergzeit On 3WF1013-1043-US 6.5, On Damen Cloudrock Mid WP Schuhe (Größe 37.5, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 164,50 € Versand kostenfrei Gesamt 164,50 € → zum Angebot
• On 3WF1013_1043, On Cloudrock Mid Waterproof Damen Multifunktionsschuhe,... sport2000 On 3WF1013_1043, On Cloudrock Mid Waterproof Damen Multifunktionsschuhe,... 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• On Clouddrock Mid Waterproof Sneaker für Damen, Schwarz/Schwarz, Größe 36 Amazon Marketplace On Clouddrock Mid Waterproof Sneaker für Damen, Schwarz/Schwarz, Größe 36 284,97 € Versand kostenfrei Gesamt 284,97 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudrock Mid Waterproof Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
On 3WF1013, ON Damen Wanderschuhe Cloudrock Mid WP schwarz | 37 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
On 3WF1013-1043-US 6.5, On Damen Cloudrock Mid WP Schuhe (Größe 37.5, schwarz) Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 164,50 € Versand kostenfrei Gesamt 164,50 € → zum Angebot
On 3WF1013-1043-US 7.5, On Damen Cloudrock Mid WP Schuhe (Größe 38.5, schwarz) Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 164,50 € Versand kostenfrei Gesamt 164,50 € → zum Angebot
On 3WF1013-1043-US 6, On Damen Cloudrock Mid WP Schuhe (Größe 37, schwarz) female Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 164,50 € Versand kostenfrei Gesamt 164,50 € → zum Angebot
On 3WF1013-1043-US 7, On Damen Cloudrock Mid WP Schuhe (Größe 38, schwarz) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 164,50 € Versand kostenfrei Gesamt 164,50 € → zum Angebot
On Damen Cloudrock Mid WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 164,50 € Versand kostenfrei Gesamt 164,50 € → zum Angebot
On 3WF1013_1043, On Cloudrock Mid Waterproof Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
On Cloudrock Mid Waterproof W - Black/Black - 41 (US 9.5) Größe: 41 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
On Cloudrock Mid Waterproof W - Black/Black - 42 (US 10) Größe: 42 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
On Cloudrock Mid Waterproof W - Black/Black - 40 (US 8.5) Größe: 40 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
On Cloudrock Mid Waterproof W - Black/Black - 38 1/2 (US 7.5) Größe: 38 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
On Cloudrock Mid Waterproof W - Black/Black - 40 1/2 (US 9) Größe: 40 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloudrock Mid Waterproof W schwarz

On Cloudrock Mid Waterproof W schwarz - Ihr zuverlässiger Begleiter für anspruchsvolle Wanderungen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Funktionalität für Ihre Outdoor-Abenteuer. Dieser hochwertige Wanderschuh für Damen überzeugt durch seine wasserdichte Konstruktion, die Ihre Füße selbst bei widrigsten Wetterbedingungen trocken hält. Die Mid-Top Schafthöhe bietet optimalen Halt und Stabilität, ohne dabei die Bewegungsfreiheit einzuschränken – ideal für abwechslungsreiche Terrains und lange Touren in der Natur.

Maximaler Tragekomfort für lange Wanderungen

Der Outdoor-Schuh setzt neue Maßstäbe in Sachen Dämpfung und Stoßabsorption. Die innovative Sohlentechnologie verteilt den Aufprall gleichmäßig und reduziert so die Belastung auf Gelenke und Muskeln. Dies ermöglicht ermüdungsfreies Gehen auch auf langen Strecken und anspruchsvollen Pfaden. Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt zudem für ein angenehmes Fußklima und verhindert effektiv die Bildung von Blasen oder Druckstellen.

On Cloudrock Mid Waterproof W schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudrock Mid Waterproof W schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
dämpfend, wasserdicht
dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram