On Cloudrock 2 Waterproof Walking Boots Men black Eclipse Wanderschuhe
- Die Zehenschutzkappe bietet zusätzlichen Schutz vor Stößen.
- Der Verschluss mit Schnürung sorgt für einen sicheren Halt.
- Die EVA-Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und Unterstützung.
- Das Innenfutter aus Polyurethan sorgt für zusätzlichen Komfort.
- Das wasserdichte Obermaterial hält Ihre Füße trocken.
-
Günstigster Preis
On Sportschuhe EUR 42 - Schwarz - 42 5-6 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
-
ON 63.98613 - Cloudrock 2 Waterproof Men Gr. 47
Auf Lager
189,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,99 €
→ zum Angebot
-
On 63MWP, ON Herren Multifunktionsstiefel Cloudrock 2 Waterproof Black /... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 229,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,85 € → zum Angebot
-
On 63CLOUDROCK2WPM1D_98613, On Cloudrock 2 Waterproof Herren...
2-4 Werktage
229,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 42 1/2
On Cloudrock 2 Waterproof Walking Boots Men black Eclipse: Der perfekte Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer
Die On Cloudrock 2 Waterproof Walking Boots Men black Eclipse sind die idealen Wanderschuhe für Herren, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Diese Outdoor-Schuhe bieten nicht nur hervorragenden Schutz und Stabilität, sondern auch ein modernes Design in der Farbe Schwarz. Mit diesen Wanderschuhen sind Sie bestens für jede Wetterlage gerüstet.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Die On Cloudrock 2 Waterproof Walking Boots Men black Eclipse bestehen aus robustem Mesh und TPU, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Das wasserdichte Obermaterial hält Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken. Die Zehenschutzkappe bietet zusätzlichen Schutz vor Stößen und scharfen Gegenständen, während die Schnürung für einen sicheren Halt sorgt.
On Cloudrock 2 Waterproof Walking Boots Men black Eclipse Test
Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider zu gross,obwohl ich bei ON immer diese Grösse habe …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach einer Woche und 100km bereits durchgelaufen. Das sind vielleicht Freizeitschuhe, aber definitiv keine Wanderschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen