On Cloudflow 4 (3MD3010-0299) black Dämpfungsschuhe

• Der Schuh verfügt über ein atmungsaktives und leichtgewichtiges Obermaterial aus Mesh, Polyester und Synthetik.
• Die CloudTec-Technologie in der Sohle sorgt für eine hervorragende Dämpfung und ein angenehmes Laufgefühl.
• Das SpeedBoard in der Zwischensohle unterstützt eine effiziente Kraftübertragung und fördert eine natürliche Abrollbewegung.
• Reflektoren erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,90 €
Ø 135 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,90 €
Ø 135 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 132,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male intersport On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
• On Running 3MD30100299, On Running Cloudflow 4 (44.5) (3MD30100299) Schwarz Galaxus On Running 3MD30100299, On Running Cloudflow 4 (44.5) (3MD30100299) Schwarz 8-12 Werktage 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
• On 3MD3010_0299, On Cloudflow 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ male sport2000 On 3MD3010_0299, On Cloudflow 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ male 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudflow 4 (3MD3010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.9 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male ✓ Bester Preis Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 145,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
On Running 3MD30100299, On Running Cloudflow 4 (44.5) (3MD30100299) Schwarz Größe: 44 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Größe: 47 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 153,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,85 € → zum Angebot
On 3MD3010, ON Herren Laufschuhe Cloudflow 4 Black / White male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3MD3010_0299, On Cloudflow 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ male Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
On 3MD3010_0299, On Cloudflow 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ male Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
On 3MD3010_0299, On Cloudflow 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloudflow 4 (3MD3010-0299) black

On Cloudflow 4 (3MD3010-0299) black: Der perfekte Laufschuh für Herren

Der On Cloudflow 4 (3MD3010-0299) black ist ein herausragender Laufschuh, der speziell für Herren entwickelt wurde. Mit seiner neutralen Pronationsstütze und dem innovativen CloudTec-Dämpfungssystem bietet er sowohl beim Training als auch bei Wettkämpfen optimalen Komfort und Unterstützung. Die schwarze Farbe verleiht dem Schuh ein elegantes und zeitloses Design, das sich perfekt in jede Sportgarderobe einfügt.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Das Obermaterial des Schuhs besteht aus einer Kombination von Mesh, Polyester und Synthetik, was für eine hervorragende Atmungsaktivität und Leichtigkeit sorgt. Der gepolsterte Einstieg und die Einlegesohle bieten zusätzlichen Komfort, während das nahtlose Obermaterial Reibung und Druckstellen minimiert. Reflektoren sorgen für bessere Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, was die Sicherheit beim Laufen erhöht.

On Cloudflow 4 (3MD3010-0299) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudflow 4 (3MD3010-0299) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training, Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Reflektoren, gepolsterter Einstieg, mit Einlegesohle, nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Mesh, Polyester, Synthetik
CloudTec, Gummi, Schaumstoff
SpeedBoard
mit Schnürung
Schaumstoff
abriebfest, dämpfend
CloudTec
Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram