On Climate Shirt W (1WE) black Laufshirt
Produkttyp: Laufshirt
Farbe: schwarz
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
82,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
On 1WE1078-553-M, On Damen Climate Longsleeve (Größe M, schwarz) female
Lieferzeit 2-4 Tage
82,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 86,25 €
→ zum Angebot
-
On 1WE10780553002, On - Women's Climate Shirt - Funktionsshirt Gr M schwarz
2 - 4 Werktage
83,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,97 €
→ zum Angebot
-
On Climate Shirt Damen Schwarz
1-2 Werktage
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.
On Climate Shirt W (1WE) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast On Climate Shirt W (1WE) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Laufshirt
Farbe
schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Reflektor
Taschen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Frontreißverschluss
Half-Zip
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmelbündchen
mit Daumenlöchern
Eigenschaften
Material
Polyester
Passform
Comfort Fit, tailliert
Materialzusammensetzung
100% recycelter Polyester
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
Material Innenhose
Polyester
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Laufbekleidungen mit Seitentaschen
Laufshirts entdecken – jetzt informieren
Top Laufbekleidung tailliert im Vergleich 2026
Top Laufbekleidung Comfort Fit im Vergleich 2026
Laufbekleidung für Damen im Expertencheck
Laufbekleidung langarm im Preis-Leistungs-Check 2026
Jetzt passende Laufbekleidungen mit Reißverschlusstaschen finden
Klick dich rein: Laufbekleidung schwarz erklärt
Beliebte Themen