Omnitronic CST-8 ELA Einbaulautsprecher

Gehäuseeigenschaft: ohne Gehäuse Gewicht: 2,2 kg Impedanz: 8 Ohm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,90 €
Ø 56 €
53,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,90 €
Ø 56 €
53,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
ab 55,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher LTT-Versand OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher 3-5 Tage 55,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
• OMNITRONIC 80710232, Omnitronic CST-8 Einbaulautsprecher 40 W 100 V Weiß 1 St. Conrad OMNITRONIC 80710232, Omnitronic CST-8 Einbaulautsprecher 40 W 100 V Weiß 1 St. Lieferzeit 7 bis 8 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher | 8"-Einbaulautsprecher, 100 V, 40 W... Amazon Marketplace OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher | 8"-Einbaulautsprecher, 100 V, 40 W... Auf Lager 61,32 € Versand kostenfrei Gesamt 61,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher ✓ Bester Preis LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 55,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
OMNITRONIC 80710232, Omnitronic CST-8 Einbaulautsprecher 40 W 100 V Weiß 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Omnitronic 80710232, Omnitronic CST-8 Einbaulautsprecher 40 W 100 V Weiß 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 61,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,06 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher | 8"-Einbaulautsprecher, 100 V, 40 W RMS, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,32 € Versand kostenfrei Gesamt 61,32 € → zum Angebot
Omnitronic 80710232 Lautsprecher 2-Wege Weiß Kabelgebunden 40 W (80710232) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,75 € Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 64,90 € 64,90 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Omnitronic 80710232, Omnitronic CST8 2WegDeckenlautsprecher (1 Stk.) (80710232) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 65,65 € Versand kostenfrei Gesamt 65,65 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-8 ELA Deckenlautsprecher, 2-Weg Splendid P.A. Angebotsinfo 68,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,15 € → zum Angebot
Omnitronic CST-8 Deckenlautsprecher weiß MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 69,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
OMNITRONIC CST-8 2-Wege-Deckenlautsprecher METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Omnitronic CST-8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic CST-8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Gehäuse
2,2 kg
8 Ohm
passiv
ELA Einbaulautsprecher
ohne (passiv)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram