Focusrite ISA One Test DI-Box
- Der Lundahl LL1538 Eingangsübertrager sorgt für einen warmen und natürlichen Klang.
- Die variable Impedanzanpassung ermöglicht die Anpassung des Klangcharakters an verschiedene Mikrofone.
- Ein zusätzlicher DI-Eingang ermöglicht den direkten Anschluss von Instrumenten.
- Das große VU-Meter zeigt den Pegel der Aufnahmen an.
-
Günstigster Preis
Focusrite ISA One Analog - Vorverstärker
1-3 Werktage
539,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 539,00 €
→ zum Angebot
-
Novation Launchpad Control, tragbar, mit USB-Anschluss, Midi-Kontrolleinheit...
597,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 597,00 €
→ zum Angebot
-
Focusrite MOIFONEAEU, Focusrite ISA One Analog
5-6 Wochen
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
Focusrite ISA One Test
2 Testberichte aus Fachmagazinen
Warum der Focusrite ISA One die perfekte Wahl ist
Der Focusrite ISA One ist ein vielseitiger Mikrofonvorverstärker, der sowohl für Studio- als auch für Live-Anwendungen geeignet ist. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und den zahlreichen Anschlussmöglichkeiten bietet er eine hervorragende Klangqualität und Flexibilität. Egal, ob Sie Gesang, Instrumente oder andere Audioquellen aufnehmen möchten, dieser Vorverstärker liefert stets professionelle Ergebnisse.
Hochwertige Ausstattung für professionelle Ansprüche
Der Focusrite ISA One verfügt über einen Lundahl LL1538 Eingangsübertrager, der für seinen warmen und natürlichen Klang bekannt ist. Zudem bietet er eine variable Impedanzanpassung, die es Ihnen ermöglicht, den Klangcharakter an verschiedene Mikrofone anzupassen. Ein zusätzlicher DI-Eingang ermöglicht es Ihnen, Instrumente direkt anzuschließen und aufzunehmen, ohne dass ein weiteres Gerät erforderlich ist.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Focusrite ISA One? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.