Olivia Garden Expert Blowout Speed White & Grey 65 mm Rundbürste

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - weiß Produkttyp: Rundbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,59 €
ab 21,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivia Garden B-2516, Olivia Garden Expert Blowout Speed gewellte Borsten 65... easyCOSMETIC Olivia Garden B-2516, Olivia Garden Expert Blowout Speed gewellte Borsten 65... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Olivia Garden 7808, Olivia Garden Expert Blowout Speed 65 mm female lyko Olivia Garden 7808, Olivia Garden Expert Blowout Speed 65 mm female siehe Shop 24,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Expert Blowout Speed ​​Wavy... Otto OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Expert Blowout Speed ​​Wavy... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,59 € Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Olivia Garden B-2516, Olivia Garden Expert Blowout Speed gewellte Borsten 65 weiß & ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Olivia Garden 7808, Olivia Garden Expert Blowout Speed 65 mm female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Olivia Garden Expert Blowout Speed Runde Haarbürste 65mm 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Olivia Garden Expert Blowout Speed White & Grey Rundbürste 65 mm 1 St Grau Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Olivia Garden Expert Blowout Speed White&Grey 65 1 Stk. Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Olivia Garden Expert Blowout Shine White&Grey 65 Rundbürste B-2516 Beautywelt Angebotsinfo 31,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Olivia Garden B-2516, Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles 65 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Expert Blowout Speed ​​Wavy Weiß/Grau 65 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,59 € Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:09 Uhr.

Olivia Garden Expert Blowout Speed White & Grey 65 mm Test

5/5
★★★★★ Beste Rundbürste, die ich je hatte!
Jujuone Juli 2024

Ich habe langes, dickes und krauses Haar und habe die Olivia Garden Rundbürste ausprobiert. Normalerweise benötige ich 30 Minuten, um meine Haare mit einem Föhn und einer Bürste zu trocknen und dann mit einem Glätteisen zu stylen. Aber mit dieser Bürste kann ich beides gleichzeitig machen und das Ergebnis ist unglaublich! Meine Haare glänzen und sehen aus wie frisch vom Friseur gestylt, und ich brauche nur 20 Minuten. Außerdem verfangen sich die Haare nicht in der Bürste und sie liegt gut in der Hand. Eine absolute Kaufempfehlung - jeden Cent wert! Schneller und einfacher Trocknen und Stylen, für professionelle Ergebnisse zu Hause!.

5/5
★★★★★ Perfekt
J.M. Juni 2024

Diese Haarbürste ist eine lohnende Investition. Sie übertrifft alle Erwartungen im Vergleich zu herkömmlichen Rundbürsten. Auch bei meinem kurzen Bob-Haarschnitt bietet sie einen hervorragenden festen Griff.

Die Bürste bleibt mühelos im Haar während es kühlt, ohne dass man sie festhalten muss. Genau das Produkt, nach dem ich gesucht habe.

5/5
★★★★★ Sehr gute Brüsten fairer Preis
Amazon Kunde Mai 2024

Seit Jahren habe ich teure Brüsten einer Premiummarke benutzt. Nach einem Tipp meiner Friseurin habe ich diese bestellt und sie sind genauso gut, aber zum halben Preis! Diese Brüsten sind wirklich super!!.

5/5
★★★★★ Super Rundbürste
miphie Mai 2024

Seit Jahren nutze ich diese Bürste und war unglücklich, als ich sie auf meiner letzten Reise in den USA vergessen habe. Kleine Dinge wie diese Bürste sind wichtig. Sie bringt meine Haare perfekt in Form, besser als jede aus der Drogerie.

5/5
★★★★★ Gutes Handling
Helfantis Januar 2024

Ich besitze bereits eine Bürste mit größerem Durchmesser von dieser bekannten Marke seit einigen Jahren. Die kleinere Bürste ist genauso hochwertig und einfach zu handhaben. Ich bin begeistert und finde sie ideal für mehr Volumen bei meinem feinen Haar.

5/5
★★★★★ Beste Rundbürste!
C. Januar 2024

Diese Rundbürste ist einfach top! Der breitere Bürstenkopf sorgt für schnelles und perfektes Föhnen. Nach dem Testen vieler anderer, ist dies definitiv die beste Wahl. Keine Sekunde bereut, diese Rundbürste gekauft zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
grau, weiß
Rundbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram