Odlo Zeroweight Waterproof Jacke lila Laufjacke

Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - temperaturregulierend Farbe: blau - lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,45 €
Ø 117 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,45 €
Ø 117 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 116,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 313702-21119-S, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket sportfits.de Odlo 313702-21119-S, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
• Odlo 31370221119L, Odlo Wasserdichte X-Alp Performance Knit Laufjacke (L) Galaxus Odlo 31370221119L, Odlo Wasserdichte X-Alp Performance Knit Laufjacke (L) 8-10 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• Odlo 313702-21119-L, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke für Herren - Trail... Odlo Shop Odlo 313702-21119-L, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke für Herren - Trail... 1-3 Arbeitstage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.45 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Odlo 313702-21119-S, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Odlo 31370221119L, Odlo Wasserdichte X-Alp Performance Knit Laufjacke (L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Odlo 313702-21119-L, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke für Herren - Trail Running, Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Odlo 313702, Odlo X-Alp Performance Herren Laufjacke (Blau XL) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket skipper blue (21119) XXL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,25 € Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
Odlo 313702-21119-M, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,25 € Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
Odlo 313702-21119-XL, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,25 € Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
Odlo 313702-21119-XXL, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,25 € Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
Odlo 313702-21119-L, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,25 € Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
Odlo 31370221119L, Wasserdichte X-Alp Performance Knit Laufjacke, Herren - Odlo, L Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Odlo 313702-21119-L, Odlo Herren Zeroweight Waterproof Jacke (Größe L, lila) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.

Odlo Zeroweight Waterproof Jacke lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Waterproof Jacke lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Laufjacke
blau, lila
Frühling/Sommer, Sommer
Ausstattung
mit Kapuze, mit Reflektor
Brusttasche
mit Reißverschluss
versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
einrollbar
Eigenschaften
elastisch, verstellbar
atmungsaktiv, elastisch, temperaturregulierend
Polyester, Polyurethan, Stretch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram