Adidas Terrex Xperior Clima365 Shorts (KE5018) schwarz Laufshorts

Produkttyp: Laufshorts Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,95 €
Ø 41 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,95 €
Ø 41 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 41,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KE5018_5, adidas Terrex XPR 5in Laufshorts Damen - schwarz, Größe M... jogging-point Adidas KE5018_5, adidas Terrex XPR 5in Laufshorts Damen - schwarz, Größe M... 2-3 Werktage 41,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• adidas Terrex KE5018095A310, adidas Terrex - Women's Xperior Shorts -... Bergfreunde adidas Terrex KE5018095A310, adidas Terrex - Women's Xperior Shorts -... 2 - 3 Werktage 53,26 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,71 € → zum Angebot
• adidas Terrex KE5018, adidas Terrex Xperior Damen Outdoorshort-Schwarz-XS,... SportOkay adidas Terrex KE5018, adidas Terrex Xperior Damen Outdoorshort-Schwarz-XS,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 55,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Adidas KE5018_5, adidas Terrex XPR 5in Laufshorts Damen - schwarz, Größe M female ✓ Bester Preis Größe: M jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Adidas KE5018_5, adidas Terrex XPR 5in Laufshorts Damen - schwarz, Größe S female Größe: S jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Adidas KE5018_5, adidas Terrex XPR 5in Laufshorts Damen - schwarz, Größe L female Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Adidas KE5018_3, adidas Terrex XPR 3in Laufshorts Damen - schwarz, Größe XL female Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
adidas Terrex KE5018095A310, adidas Terrex - Women's Xperior Shorts - Laufshorts Gr Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,26 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,71 € → zum Angebot
adidas Terrex KE5018, adidas Terrex Xperior Damen Outdoorshort-Schwarz-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
adidas Terrex KE5018, adidas Terrex Xperior Damen Outdoorshort-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
adidas Terrex KE5018, adidas Terrex Xperior Damen Outdoorshort-Schwarz-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Shorts Terrex Xperior CLIMA365 (Länge 3 Zoll) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas KE50185, ADIDAS Damen Shorts Terrex Xperior CLIMA365 (Länge 5 Zoll) BLACK Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas KE50183, ADIDAS Damen Shorts Terrex Xperior CLIMA365 (Länge 3 Zoll) BLACK Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas KE50183, ADIDAS Damen Shorts Terrex Xperior CLIMA365 (Länge 3 Zoll) BLACK Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Terrex Xperior Clima365 Shorts (KE5018) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Xperior Clima365 Shorts (KE5018) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufshorts
schwarz
Ausstattung
elastischer Bund, mit Reflektor
Gesäßtaschen, Innentasche
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Polyester
Regular Fit
unifarben
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
kurz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram