Odlo Tights Zeroweight Print Reflective gray ridge Lauftights

• Die atmungsaktive Konstruktion aus 71% Polyester und 21% Elastan sorgt für hervorragende Feuchtigkeitsregulierung während intensiver Trainingseinheiten.
• Dank der Slim Fit Passform und des verstellbaren Bundes wird eine optimale Bewegungsfreiheit bei gleichzeitig sicherem Halt gewährleistet.
• Praktische Reißverschlusstaschen und Seitentaschen bieten sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für Wertsachen während des Laufens.
• Integrierte Reflektorelemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgen für zusätzliche Sicherheit.
• Die hochwertige Materialzusammensetzung mit Polyester, Elastan und Polyamid garantiert Langlebigkeit und Formbeständigkeit auch bei häufiger Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,75 €
Ø 35 €
34,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,75 €
Ø 35 €
34,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 34,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 323531-21092-XS, Odlo Damen Zeroweight Print Reflective Tights (Größe XS, Bergzeit Odlo 323531-21092-XS, Odlo Damen Zeroweight Print Reflective Tights (Größe XS, Lieferzeit 2-4 Tage 34,75 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• Odlo 323531-21092, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftight Damen-Grau,... jogging-point Odlo 323531-21092, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftight Damen-Grau,... 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Odlo 323531-21092-L, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftights für Damen - Odlo Shop Odlo 323531-21092-L, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftights für Damen - 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Odlo Laufhose Print Reflective Otto Odlo Laufhose Print Reflective lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Tights Zeroweight Print Reflective
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.75 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 323531-21092-XS, Odlo Damen Zeroweight Print Reflective Tights (Größe XS, ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,75 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftight Damen-Grau, Größe S Größe: S jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftight Damen-Grau, Größe XL Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftight Damen-Grau, Größe XS Größe: XS jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092-L, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftights für Damen - Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092-XL, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftights für Damen - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092-M, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftights für Damen - Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092-S, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftights für Damen - Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 323531-21092-XS, Odlo Zeroweight Print Reflective Lauftights für Damen - Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo Laufhose Print Reflective Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Testbericht Odlo Tights Zeroweight Print Reflective gray ridge

Odlo Tights Zeroweight Print Reflective gray ridge für optimale Laufperformance

Erleben Sie eine neue Dimension des Laufkomforts mit dieser hochfunktionalen Laufbekleidung. Die Tights überzeugen durch ihre herausragende Atmungsaktivität und sorgen selbst bei intensiven Trainingseinheiten für ein angenehm trockenes Hautgefühl. Dank des verstellbaren Bundes und der Slim-Fit-Passform bietet dieses Modell eine perfekte Körperanpassung, die jede Ihrer Bewegungen mühelos mitmacht.

Sicherheit und Komfort in einem Design

Die Lauftights vereinen Funktionalität mit Sichtbarkeit. Reflektierende Elemente erhöhen Ihre Sicherheit bei Dämmerung und Dunkelheit, während die atmungsaktive Materialzusammensetzung für ein optimales Körperklima sorgt. Die clevere Kombination aus Polyester und Elastan gewährleistet Bewegungsfreiheit und Formstabilität, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Odlo Tights Zeroweight Print Reflective gray ridge Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Tights Zeroweight Print Reflective gray ridge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Lauftights
lila
Ausstattung
mit Reflektor
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
verstellbar
atmungsaktiv
Slim Fit
21 % Elastan, 29 % Elastan; Material Einsätze: 93 % Polyester, 7 % Elastan; Futter: 79 % polyamid, 71 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram