Odlo Everyday High Sports Bra (13161) nude Sport-BH

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-BH Nachhaltigkeit: Tierschutz Siegel: Fair Wear Foundation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,55 €
Ø 35 €
33,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,55 €
Ø 35 €
33,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,90 €
ab 33,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 13161-10751-70B, Odlo Women's Everyday High Sports Bra nude (10751) 70B... sportfits.de Odlo 13161-10751-70B, Odlo Women's Everyday High Sports Bra nude (10751) 70B... Lieferzeit 2-4 Werktage 33,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Odlo Women's Everyday High Sports Bra nude (10751) 70B Ski-Outdoor Odlo Women's Everyday High Sports Bra nude (10751) 70B Lieferzeit 2-4 Werktage 33,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Odlo Sport BH Everyday High I Sport BH Damen Starker Halt I Sports Bra High... Amazon Odlo Sport BH Everyday High I Sport BH Damen Starker Halt I Sports Bra High... Auf Lager 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.55 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
70B
90D
70A
80A
80C
Odlo Women's Everyday High Sports Bra nude (10751) 70B ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Odlo 13161-10751-70B, Odlo Women's Everyday High Sports Bra nude (10751) 70B Damen Größe: 70B sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Odlo Sport BH Everyday High I Sport BH Damen Starker Halt I Sports Bra High Support Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
Odlo Sport BH Everyday High I Sport BH Damen Starker Halt I Sports Bra High Support Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
Odlo - Everyday High Sport-BH Damen nude beige Größe: 90D Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Odlo 13161-10751-70A, Odlo Everyday High Sport-BH für Damen - Wandern, Training - Größe: 70A Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Odlo 13161C, ODLO Damen Sport-BH Everyday High Support beige | 70B Größe: 70B gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 55,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
Odlo Damen Everyday High Sport BH Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,25 € → zum Angebot
Odlo Sport BH Sport EVERYDAY HIGH 13161B/10751 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Odlo 13161A_10751, Odlo Everyday High Damen Sport-BH, braun female Größe: 80A sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Odlo 13161C, ODLO Damen BH Sport bra EVERYDAY HIGH nude female Größe: 80C intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.

Odlo Everyday High Sports Bra (13161) nude Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Stütze - sehr guter Tragekomfort
Bine Mai 2024

Dieser BH bietet beim Laufen und im Fitnessstudio hervorragenden Halt, ohne zu schneiden oder zu reiben. Es ist bedauerlich, dass dieses Modell aus dem Sortiment genommen wurde! Ideal für alle, die nach einer bequemen und unterstützenden Option suchen.

5/5
★★★★★ Ok
Wolfgang S Februar 2025

Gute Passform - Preis wie überall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sport-BH
Information zur Nachhaltigkeit
Tierschutz
Fair Wear Foundation
Material & Pflege
Elastan, Polyamid
nicht bügeln
Merkmale
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
beige
Damen
unifarben
Fitness

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram