Obsession Teppich MY CHA CHA (160x230 cm) braun USB Speicher / USB Stick

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 160 cm Farbe: braun Länge: 230 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Obsession Fellteppich My Cha Cha 535, rechteckig, Höhe: 18 mm, Kunstfell, Uni Otto Obsession Fellteppich My Cha Cha 535, rechteckig, Höhe: 18 mm, Kunstfell, Uni lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Obsession Fellteppich "My Cha Cha 535" rechteckig 18 mm Höhe Kunstfell, Uni... Quelle Obsession Fellteppich "My Cha Cha 535" rechteckig 18 mm Höhe Kunstfell, Uni... 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Obsession Fellteppich "My Cha Cha 535" rechteckig 18 mm Höhe Kunstfell, Uni... BAUR Obsession Fellteppich "My Cha Cha 535" rechteckig 18 mm Höhe Kunstfell, Uni... 1 Woche 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
60
Obsession Fellteppich My Cha Cha 535, rechteckig, Höhe: 18 mm, Kunstfell, Uni ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Obsession Fellteppich "My Cha Cha 535" rechteckig 18 mm Höhe Kunstfell, Uni Farben, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Obsession Fellteppich "My Cha Cha 535" rechteckig 18 mm Höhe Kunstfell, Uni Farben, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Obsession Hochflorteppich My Cha Cha, Taupe, Textil, Struktur, quadratisch, 60x110 XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 21,13 € + 19,99 € Versand Gesamt 41,12 € → zum Angebot
Teppich MY CHA CHA (160 x 230 cm) - 60 x 110 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Teppich MY CHA CHA Größe: 60 Ostermann Angebotsinfo 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Obsession Teppich MY CHA CHA (160x230 cm) braun Test

5/5
★★★★★ Schön flauschig.
von Monika S. August 2022

Ich habe bereits 3 Teppiche bestellt und bin begeistert. Sie sind schön und flauschig in der Farbe, leicht sauber zu halten. Meine Enkelin liebt sie als Spielteppiche. Hoffentlich bleiben sie so schön.

5/5
★★★★★ Ein Traum von Teppich!
von einer Kundin Dezember 2021

Nachdem ich diesen Teppich gesehen habe, musste ich ihn einfach bestellen. Als er ankam, war ich begeistert - er war genauso flauschig und weich, wie ich es gehofft hatte. Das Laufen auf ihm mit nackten Füßen ist ein Genuss. Zudem lässt er sich einfach sauberhalten, einfach mit dem Staubsauger drüber. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem kuscheligen Teppich sind! 🥰.

5/5
★★★★★ Gemütlicher Teppich in schöner Farbe
von einer Kundin Juni 2021

Ein weicher und rutschfester Teppich in zartem Puderrosa für kleine, helle Räume. Obwohl nicht so plüschig wie andere Modelle, überzeugt die hochwertige Verarbeitung und glatte Auslegung. Der Preis für größere Maße ist zwar etwas hoch, doch die schönen Nähte geben dem Teppich einen edlen Touch.

Perfekt für ein gemütliches Ambiente und sofort einsatzbereit. Insgesamt ein empfehlenswerter Teppich für Liebhaber von Qualität und Schick.

5/5
★★★★★ Super flauschig
von einer Kundin April 2021

Dieser Läufer ist super flauschig und leicht zu reinigen, sogar wenn etwas umgestoßen wird. Mit seiner glatten, glänzenden Struktur und kühlen Haptik ist er nicht nur praktisch, sondern auch optisch ansprechend. Ein wirklich schönes Produkt für Zuhause!.

5/5
★★★★★ Super flauschig
von einer Kundin März 2021

Der Teppich in der Größe 60x110cm ist super weich und flauschig. Perfekt für das Wohnzimmer oder als Bettvorleger. Bin begeistert von der Qualität!.

5/5
★★★★★ Sehr weich
von einer Kundin Juli 2020

Dieser Teppich ist einfach fantastisch! Hervorragende Verarbeitung und kuschelig weich. Das zarte Rosé mit einem Hauch von Pfirsich je nach Licht ist wunderschön. Leicht zu reinigen und robust. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Abmessungen
160 cm
Allgemeine Daten
braun
230 cm
Baumwolle
Fellteppich, Hochflor-Teppich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram