OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60210CW Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,96 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,96 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,61 €
ab 39,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210CW evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210CW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 39,96 € + 29,90 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr 6021875, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 OBO Bettermann Vertr 6021875, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 40,76 € + 29,89 € Versand Gesamt 70,65 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.96 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210CW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,96 € 19,98 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr 6021875, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 40,76 € + 29,89 € Versand Gesamt 70,65 € → zum Angebot
OBO Bettermann Kabelkanal 60 x 210mm, Länge 2m - cremeweiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,14 € + 29,90 € Versand Gesamt 75,04 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210CW 6021875 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,92 € + 29,99 € Versand Gesamt 75,91 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6021875, OBO Bettermann 6021875 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 210 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 49,98 € + 14,90 € Versand Gesamt 64,88 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x210mm,PVC WDK60210CW contorion Angebotsinfo 3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN 6021875, OBO Bettermann 6021875 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 210 x 60 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 51,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 89,06 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210CW Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,31 € + 29,99 € Versand Gesamt 87,30 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6021875, OBO Bettermann OBO Wandund Deckenkanal WDK cremeweiss (200 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 58,74 € Versand kostenfrei Gesamt 58,74 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDK60210CW Wand- und Deckenkanal, mit Bodenlochung, 60x210x2000mm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 59,09 € + 14,90 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
OBO 6021875, OBO 6021875 Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x210x2000 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 346,61 € + 147,80 € Versand Gesamt 494,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60210CW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60210CW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram