Oase FiltoSmart 100 Aquariumfilter

Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Ausstattung: Adapter - Ansaug- und Ausströmerrohr - Filtermaterial - Schläuche 8/12 Betriebsspannung: 50 Hz 230 V
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
99,49 €
Ø 92 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
99,49 €
Ø 92 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oase FiltoSmart Außenfilter 100 ZooRoyal Oase FiltoSmart Außenfilter 100 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,49 € Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
• OASE 42664 FiltoSmart 100, Aquarium Außenfilter, für Süß und Meerwasser... Amazon OASE 42664 FiltoSmart 100, Aquarium Außenfilter, für Süß und Meerwasser... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Oase 42664 FiltoSmart 100 Aquarium-Außenfilter Conrad Oase 42664 FiltoSmart 100 Aquarium-Außenfilter 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Oase Außenfilter FiltoSmart 100/200/300 dehner Oase Außenfilter FiltoSmart 100/200/300 10-11 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Oase FiltoSmart
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.49 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Oase FiltoSmart Außenfilter 100 ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,49 € Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
OASE 42664 FiltoSmart 100, Aquarium Außenfilter, für Süß und Meerwasser Aquarien Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
OASE 42664 FiltoSmart 100, Aquarium Außenfilter, für Süß und Meerwasser Aquarien Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Oase 42664 FiltoSmart 100 Aquarium-Außenfilter Conrad Angebotsinfo 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Oase Außenfilter FiltoSmart 100/200/300 dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Oase FiltoSmart 100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oase FiltoSmart 100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
Adapter, Ansaug- und Ausströmerrohr, Filtermaterial, Schläuche 8/12, Wasserdiffusor
50 Hz 230 V
13,9 cm
600 l/h
biologisch, mechanisch
1,3 Liter
26 cm
150 cm
11 Watt
20,5 cm
Aquarium-Außenfilter
0,7 Liter
100 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram