Oase BioStyle 180 grau Aquarium-Außenfilter

Produkttyp: Aquarium-Außenfilter Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser für Aquarien bis: 180 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
60,84 €
Ø 58 €
56,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
60,84 €
Ø 58 €
56,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 60,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OASE 84081 BioStyle 180, Aquarium Hang on Außenfilter, Rucksackfilter für... Amazon Marketplace OASE 84081 BioStyle 180, Aquarium Hang on Außenfilter, Rucksackfilter für... Auf Lager 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
• Oase 84081 BioStyle 180 grau Aquarium-Außenfilter Conrad Oase 84081 BioStyle 180 grau Aquarium-Außenfilter 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Oase BioStyle Außenfilter 180 ZooRoyal Oase BioStyle Außenfilter 180 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Oase BioStyle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.84 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
OASE 84081 BioStyle 180, Aquarium Hang on Außenfilter, Rucksackfilter für Süß und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
Oase 84081 BioStyle 180 grau Aquarium-Außenfilter Conrad Angebotsinfo 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Oase BioStyle Außenfilter 180 ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:57 Uhr.

Oase BioStyle 180 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oase BioStyle 180 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aquarium-Außenfilter
Eignung
Meerwasser, Süßwasser
180 Liter
Funktion und Ausstattung
außerhalb des Aquariums
Rucksackfilter
Maße und Gewicht
15,4 x 30,4 x 21,2 cm
2,7 Liter
Technische Daten
7 Watt
950 l/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram