Oakley Resistor OJ9010-3423 Wintersport-Brille
Bügelart: rutschfeste Bügel
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Navy/Prizm Ruby
Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
74,48 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Kind Oakley OJ9010 RESISTOR 901034 Sonnenbrillen O_matter Blau Rot Maske
1
74,48 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 79,47 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Junior Sonnenbrille Resistor Matte Navy | Prizm Ruby OJ9010-342
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
79,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 84,25 €
→ zum Angebot
-
Oakley Resistor matte navy/prizm ruby (901034)
Lieferzeit 9-11 Werktage
86,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 90,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Resistor OJ9010
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.
Oakley Resistor OJ9010-3423 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Resistor OJ9010-3423? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelart
rutschfeste Bügel
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Navy/Prizm Ruby
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
blau
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Kinder
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
bronze
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen