Oakley Heliostat OO9231-0761 Wintersport-Brille
Brillengröße: S
Bügelart: verstellbare Bügel
Bügellänge: 129 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
113,37 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley HELIOSTAT OO9231 07 61 clear / prizm saphire polarized
1-3 Werktage
113,37 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 117,36 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9231 HELIOSTAT 923107 Sonnenbrillen O_matter Transparent...
8
128,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 133,33 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9231-0761, Oakley Heliostat Prizm Polarized Sunglasses Durchsichtig...
2-4 Werktage
128,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 134,48 €
→ zum Angebot
-
Oakley Heliostat OO 9231 07 61 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
131,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Heliostat OO9231
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
174,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
Oakley Heliostat OO9231-0761 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Heliostat OO9231-0761? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
S
Bügelart
verstellbare Bügel
Bügellänge
129 mm
Bügelmaterial
Unobtainium
Farbbezeichnung des Herstellers
Clear/Prizm Sapphire Polarized
Fassungsfarbe
transparent
Für wen
Damen
Gesamtbreite
126 mm
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glasbreite
61 mm
Glashöhe
38 mm
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbarer Nasensteg
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
16 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen