Oakley Heliostat OO9231-01 Multisportbrille
Produkttyp: Multisportbrille
Für wen: Damen
Bügelart: verstellbare Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,11 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley HELIOSTAT OO9231 01 61 matte black / prizm grey
1-3 Werktage
79,11 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 83,10 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9231 HELIOSTAT Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch...
2-4 Werktage
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Heliostat OO9231 923101 Größe : 61
4 - 5 Werktage
85,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley HELIOSTAT OO 9231 Matte Black/Prizm Violet 61/16/129 Herren Sonnenbrille,
134,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Heliostat OO9231
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.
Oakley Heliostat OO9231-01 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Heliostat OO9231-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Für wen
Damen
Fassung
Bügelart
verstellbare Bügel
Bügelmaterial
Unobtainium
Fassungsfarbe
grau
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbarer Nasensteg
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Schutz
Brillengröße
S
Bügellänge
129 mm
Gesamtbreite
126 mm
Glasbreite
61 mm
Glashöhe
38 mm
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Schutzfilter
S3
Stegbreite
16 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen