Oakley BXTR L OO9280-0339 Multisportbrille
Produkttyp: Multisportbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/ Prizm Sapphire
Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley BXTR Matte Black/Prizm Sapphire Schwarz Modell 2025
3-5 Werktage
99,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9280 BXTR Unisex-Sonnenbrille Randlos Monoscheibe Kunststoff-Gestell,
2-4 Werktage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley BXTR OO 9280 03 39 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley BXTR OO 9280 Matte Black/Prizm Sapphire 39/13/139 Unisex Sonnenbrillen
Auf Lager
141,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,26 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley BXTR L OO9280
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
132,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 132,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Oakley BXTR L OO9280-0339 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley BXTR L OO9280-0339? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/ Prizm Sapphire
Für wen
Unisex
Fassung
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen