Oakley BiSphaera OO9400-12 Wintersport-Brille
Besonderheit: verglasbar
Bügellänge: 136 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm 24k Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
149,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9400-1268, Oakley Bisphaera Sportbrille prizm 24k polarized schwarz
2-4 Tage
149,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9400-94001268, Oakley Bisphaera Polarized Sunglasses Golden Prizm 24K
2-4 Werktage
160,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 166,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9400 BISPHAERA 940012 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold
8
164,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 169,24 €
→ zum Angebot
-
Oakley BISPHAERA12 Blue SteelEinheitsgröße
200,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley BiSphaera OO9400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.
Oakley BiSphaera OO9400-12 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley BiSphaera OO9400-12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
verglasbar
Bügellänge
136 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Carbon/Prizm 24k Polarized
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Herren
Gesamtbreite
135 mm
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glasbreite
68 mm
Glashöhe
41 mm
Gläserfarbe
bronze
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
16 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen