Oakley BiSphaera OO9400-07 Wintersport-Brille
Besonderheit: verglasbar
Bügellänge: 136 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm Dark Golf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
123,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sonnenbrille Oakley Bisphaera OO9400 940007 Größe : 68
4 - 5 Werktage
123,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9400 BISPHAERA 940007 Sonnenbrillen O_matter Grau Violett
8
131,01 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 136,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9400-94000768, Oakley Bisphaera Polarized Sunglasses Durchsichtig...
12-14 Werktage
132,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 138,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Bisphaera, 07 Mattschwarz, Einheitsgröße, OO9400
Auf Lager
156,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,31 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley BiSphaera OO9400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.
Oakley BiSphaera OO9400-07 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley BiSphaera OO9400-07? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
verglasbar
Bügellänge
136 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Carbon/Prizm Dark Golf
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Herren
Gesamtbreite
135 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glasbreite
68 mm
Glashöhe
41 mm
Gläserfarbe
rosa
Lichtdurchlässigkeit
22 %
Lichtverhältnisse
Mittleres Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S2
Stegbreite
16 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen