Oakley BiSphaera OO9400-01 Wintersport-Brille
Besonderheit: verglasbar
Bügellänge: 136 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
160,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 0OO9400-94000168, Oakley Bisphaera Polarized Sunglasses Durchsichtig...
2-4 Werktage
160,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 166,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9400 BISPHAERA 940001 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
8
164,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 169,24 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Bisphaera Matte Black Prizm Black...
verfügbar
166,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9400-940001, Oakley Bisphaera matte black/prizm black polarized... Lieferzeit 9-11 Werktage 180,55 € Versand kostenfrei Gesamt 180,55 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley BiSphaera OO9400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.
Oakley BiSphaera OO9400-01 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley BiSphaera OO9400-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
verglasbar
Bügellänge
136 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Black Polarized
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Herren
Gesamtbreite
135 mm
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glasbreite
68 mm
Glashöhe
41 mm
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
16 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen